Набор кистей для женщин HBI-66563

Цена: $2.53

Обзор о наборе кистей для женщин о которых много позитивных отзывов. Заказывал по просьбе подруги, и ей понравились.

Пришел наборчик в неплохом футлярчике, с силиконовой застежкой. Футлярчик хорошо смотрится, практичен, удобный для хранения кистей, только от запаха резины избавится не просто.




В наборе 5 разных кистей:
1 x Кисть для теней
1 x Кисть для бровей
1 x Кисть для макияж губа
1 x Кисть для пудры
1 x Кисть для румян
1 x Сумка
Хотя моя подруга сказала что это не просто кисти это набор инструментов, помощник визажиста.(Дальше писал полностью под диктовку)
1 х аппликатор для теней, маловат, средней мягкости, материал легко моется и очень хорошо набирает даже самые тесткие тени(запеченные), очень легко наносить тени на внутренний уголок века. Хорошо ростушовывает.
Вообщем аппликатор хороший хотя не долговечен.

1 х кисть для бровей; Тоже понравилась, хотя как для меня мне нехватает в наборе еще одной такой же. Так как такой кистью очень классно получаются стрелочки (как из теней, так из жидких теней, и подводки.) Эта кисть средней жесткости. хотя на ощущение очень мягенькая и приятная. Скос ровный, нет поломанных или торчащих ворсинок.

1 х кисть для губ; ну если честно кисть для губ я такую не использую. так как она слишком мягкая и объемная, ее не вымыть потом, так что изредка я ее использую в нанесении теней — основы.

1 х кисть для пудры; Таких кистей мне нужно 2 поэтому пришлось докупать. Мягкая, приятная на ощупь, ворсинки не ломаются, ровные очень хорошо гнуться. И очень хорошо вытрушиваются. легко сдуваются лишние частички пудры. я бы такими кистями наносила б и румяна.

1 х кисть для румян; Кисти для румян нет! это неправильный перевод.

1 х щеточка для бровей и ресниц. Отличные, правда плохо приклеенные. Хорошо моются и причесывают бровки.



Качество понравилось, мягкий ворс, не выпадает, не ломается. Вобщем набор ей понравился, только ручки отваливались пока не приклеили.
Набор стоит своих денег 100%. В магазинах такой набор стоит не в один раз дороже. Так что большое количество положительных отзывов под товаром все-таки не просто так, это действительно хороший и не дорогой набор кисточек. Правда нужно докупать еще кистей.

0 комментариев

Оставить комментарий