Мини-USB 1.1

Цена: $2.31

Заказал себе USB хаб, так как иногда бывает что не хватает USB портов, девайс пришел рабочим но ожидал другого, хотя виноват в этом сам, так как нужно было внимательнее читать описание на сайте.

Пришел хаб в обычном пакетике с застежкой, без упаковки. Сразу же не порадовала длина провода 40 см, но это я видел в описании и знал на что иду. Сам хаб смотрится неплохо, три порта сверху, и один сбоку, все сделано аккуратно, гнезда не расшатаны, вобщем вроде все хорошо.

Сразу же подключил, поскольку провод коротковат подключил через удлинитель, все заработало, все порты рабочие — проверял два раза (у некоторых первый почему-то не работает) Решил сразу сбросить фотки на флешку но скорость не порадовала, уж очень медленно, подумал что из-за удлинителя, подключил без него, но особо быстрее не стало. Потом решил еще раз просмотреть информацию о хабе на сайте и увидел USB 1.1, толи не заметил когда выбирал, толи описание поменялось со временем. Хотя скорее всего просто профукал когда выбирал, хотя на самом хабе написано USB 2.0. Но все решилось тем что у меня большая часть портов занята зарядками, именно их я и подключил через хаб, так что меня устраивает, но не всем так подойдет.

Фото на сайте полностью соответствует реальности.

Также очень не понравилось и то что хаб не поддерживает работу нескольких флешек одновременно, тоесть с флешки на флешку перекинуть не получается что меня очень расстроило, так как это очень полезная функция. Не знаю может ето только у меня такая проблема, но вполне возможно что и у всех.

Как итог скажу что немного расстроился покупкой, но нашел выход подключением в хаб всего что не требует большой скорости приема — передачи информации, таких как зарядки, клавиатура, мышь и все в этом роде. Но вообще ожидал немного другого, придется заказывать еще один, на этот раз буду выбирать повнимательнее. Но если вам нужен хаб именно для перечисленных целей, этот вполне подойдет, смотрится неплохо, вроде надежный.

0 комментариев

Оставить комментарий