Мини USB Bluetooth адаптер

Цена: $1.54

Блютуз пришёл в прикольной упаковке, которая радует глаз. Упаковка очень надёжная и совсем не помялась-что было очень приятно.
По размерам ну очень маленький. Как 2-ух рублёвая монета.
На Windows XP заработал сразу же без всяких сторонних программ и драйверов (BlueSoleil) Тоесть воткнул адаптер в USB разъём и можно сразу же работать без какого либо дополнительного софта. Как я понял драйвера встроены в сам адаптер, либо адаптер работает с помощью встроенных средств операционной системы. В трее появляется значок блютуза. Хочется отметить что такой блютуз у нас продаётся во всеми известном магазине DNS, но стоит он там в 3-4 раза дороже, отличий никаких. Цена ну просто смешная. 50 рублей-дешевле не найти. Дешевле 250 рублей блютуза-я не встречал. А увидев на TinyDeal-удивился и сразу же заказал.

Протестировал адаптер-перекинул музыку на телефон, всё отлично передалось. Сбоев за время работы (а это порядка 3-ёх месяцев) замечено не было. Ловит по всей квартире-радиус действия 100 метров.

Плюсы:
1) Конечно же цена-50 рублей это просто класс!
2) Очень маленькие габариты.
3) Хорошо работает, без сбоев, не требует драйверов.
4) Упакован не просто в пакетик-а в прикольную упаковку в которой и можно хранить ваш блютуз-адаптер если вы им временно решили не воспользоватьcя.
5) Качественно сделан-не хрупкий, надёжный.

Минусы:
1) Его легко потерять.
2) Туговато втыкаеться в юсб разъём.

Итог: В целом отличный блютуз, за свою цену-оправдывает себя на все 100. Я доволен.





0 комментариев

Оставить комментарий