Очередной MP3 плеер

  • 183 читателя · 1131 топик · RSS   

Цена: $6.61

Пришла очередная партия MP3 плееров (20 штук)
Начну с этого. Это мой старый знакомый, заказанный ранее так же, 2 раза. Вообще на сайте есть категория MP3 плееров с приемлимым звуком, сразу скажу что покупать плееры по 115 рублей смысла нет-на 90% плееров звук с отсутствием басов, да и лишний раз повторяться не хочеться-все и так знаю-отстой. Что же касаеться этой категории, то в неё попадает сабж (так же обозревал тут ранее в зелёном корпусе) Плеер «лего», так же заказывал когда то плеер в форме «яйца» (белый) у всех звук был хорошим. Если не брать во внимание слабый аккумулятор (4 часа) то плеер вполне годный. Ну а смастерить самому свой внешний аккумулятор — не проблема. Тогда плеер потянет и все 10 часов.

Что касаеться сабжа то на клипсе нет вообще никакой информации. Помоему это плюс. Передняя панелька — глянцевая и очень симпатичная. Есть слот для MicroSD с поддержкой карт до 16 гигабайт.

В комплекте был кабель (причём впервый раз за всю историю мне пришёл нормальный толстый кабель) Зарядное устройство тоже пришло рабочее-зелёная лампочка горит (ранее часто приходил брак)
Наушники как обычно-в помойку. Мануал туда же.

Проработал плеер 4 часа примерно. Кстати он на компьютере определился как звуковая карта «AC309N» (это уже не новость-большинство плееров купленных с TinyDeal.com определялись как звуковая карточка) И на Windows 7 заработал плеер в этом режиме-без каких либо драйверов, доступны такие опции к примеру как «Тонкомпенсация» «Виртуальное объёмное звучание» «Коррекция звучания» «Выравнивание громкости»

В целом плеер реально может заменить Ipod Shuffle 4G, если вам конечно не нужно перемешивание треков, такие фишки как Voice Over. Нужно только заменить аккумулятор и вуаля:) Или смастерить внешний. Ну и конечно же даже есть плюс-можно вставить сюда флешку до 16 гигабайт включительно (но думаю это много для плеера без экрана) 4-8 будет достаточно, всяко лучше чем встроенные 2 у шафла.

MP3 понравился, из бюджетных-скромных считаю его одним из лучших как и по звуку, так и по внешнему критерию, дизайну, корпусу.




1 комментарий

S_N
Не посоветуете недорогой, но нормальный, FM трансмиттер?
Есть идея приспособить к телевизору (на скарт) и слушать через тюнер мобильника когда дома шумно или все спят. :)

Оставить комментарий