Калькулятор

Цена: $2.31

Обзор о интересном, прозрачном калькуляторе который работает на солнечной батарее. Заказал из интереса, особой надобности в нем нет.

Пришла посылка не быстро, калькулятор был в обыкновенной картонной коробочке, сверху завернут в пупырку. Сам калькулятор аккуратный, прикольно смотрится, так как на нем нет кнопок, он прозрачный и в нем нет батареек (хотя лучше б были).


Калькулятор скорее более декоративный, так как не особо удобен. Во-первых быстренько набирать на нем не получится, так как клавиатура не очень чувствительная, иногда приходится нажимать по несколько раз, во-вторых из-за отсутствия батареек он работает только от света, причем свет должен быть довольно яркий, днем он работает только возле окна, а вечером вообще не запускается, правда работает и от домашнего освещения но тоже довольно яркого.



Как игрушка для тех кому он нужен не очень часто калькулятор неплохой, очень красиво смотрится, но для постоянного использования не советую.

4 комментария

dimmm84
Опа! Вспомнил что мне такой же так и не пришел с какой-то акции с не помню какого магазина))
Mikalai
c Focalprice видимо
Zombie9
А мне с чайнабайки, с прочими гаджетами… Ну и хорошо, что не пришёл…
Mikalai
Там были какие-то заморочки — калькулятор дешевле доллара только для новых аккаунтов. Регистрируешься, не приходит e-mail на подтверждение. В общем, я пробовал, но махнул рукой. И тоже хорошо, что не нужно думать, куда бы его деть :)

Оставить комментарий