Салфетка для очистки экранов любого типа и линз

Цена: $ 1.66

Всем привет!
Представляю вашему вниманию: салфетку из микроволокна для оптики, электроники и других стеклянных поверхностей. Сразу поправлюсь: про микроволокно — это мои лишь догадки, т.к. мне так и не удалось узнать точно, что это за ткань. Но обо всем по порядку :-)

Тряпочка пришла в простом полиэтиленовом пакетике с зажимом. Вот она:



Когда я распечатала товар, то обнаружила не совсем приятный дефект: швы сшиты так, что стягиваю салфетку по всему периметру.



Но оверлок качественно прошит, ткань не распустится. Швы обметаны мягкой нитью, которая не оставляет царапин, как и сама ткань, которая тоже очень мягкая.



Данная тряпочка обладает не совсем обычным свойством: каждый раз, когда я ей протираю какую-либо поверхность, она с первых секунд высушивает мне кожу на руке. Этот моментальный эффект обезжиривания и обезвоживания кожи связан с необычной нитью, из которого и сделан материал салфетки. На сайте я не нашла конкретной информации, по этому остается только гадать: скорее это какое-то новое микроволокно, которое быстро впитывает жир.

Итак, о самом главном, о использовании: больше всего эта салфетка подходит для очистки сенсорных экранов и линз очков. Эти поверхности часто пачкаются, а тряпочка мгновенно удаляет все загрязнения, оставляя после себя блестящий и чистый экран, либо не менее идеальные стекла. Ею так же протираю монитор компьютера, экран ЖК телевизора и объективы фотоаппарата. Результат все тот же: безупречная чистота! При этом я не использую ни каких дополнительных спреев для очистки поверхностей. Все это только работа самой ткани.

В общем и целом, могу сказать, что покупкой я довольна! Товар стоит внимания.

P.S. Размеры тряпочки в не растянутом виде:





А в растянутом на 1 — 2 см каждая сторона длиннее.

Всем качественных и полезных покупок!

2 комментария

avel
эта ткань — микрофибра, она бывает разной «ворсистости»
Lakomanka
ясно) спасибо!

Оставить комментарий