Карт-ридер Андроид

Цена: $0.98

Пришёл мне недавно этот чудо робот заказанный мною по смешной цене. В магазине предлагаються на выбор 2 цвета карт ридера, самый ходовой конечно же — зелёный, кто то заказывает и розовый. Выбрать можно самому, тоесть высылают не по желанию а по вашему выбору.
Стоимость одного такого — ровно один доллар, вроде бы копейки, но всё таки как оказалось что он плющевый, это и понятно думаю, но минусов уж очень много.

Главный — это то что флешка очень глубоко вставляеться в сам карт ридер, и вытащить её ну просто очень сложно, cколько не пытался с первого раза не разу не извлёк, получилось только с помощью булавки. Это огромный минус, только за это его сразу можно отправить на помойку. Ещё один минус — сделан буквально на сопле, колпачок снимаеться без всяких усилий (всмысле колпачок тот что закреплен на USB разъём. А если его снять то весь карт ридер предстанет кишками наружу и собрать его обратно — ну очень проблематично. Конечно же он хрупкий, качество пласстмасы самое обычное. Есть розовая верёвочка с колечком под ключи. И сразу вопрос-почему на зелёном — розовая? На скринах зелёная в описании. А тут… Как то по девчачьи.

Сам карт-ридер это собственно 2 половинки, голова с юсб, и туловище-это просто напросто заглушка. Спереди была надпись (смотрите фото) Посмотрев несколько фото на сайте заметил что людям приходили немного другие карт ридеры, с другой надписью и немного другим расположением входа для MicroSD, посмотрите сами на сайте фотографии и увидите. Пришёл как и полагаеться для дешового мелкого барохла-в пакетике.

По скорости особо так не тестировал, но вроде бы она нормальная, карта 6 класса была взята для быстрой проверки, скорость записи и чтения соответствовали этой карточке.

Нагрев.
Этой теме отдельный разговор, почти все жалуються на то что самый популярный на сайте мини карт ридер для MicroSD карт (тот что с колпачом) — грееться до невозможности. Этот тоже грееться, но не до такой степени, терпимо.

К покупке не рекомендуеться.

+
1) Внешне лично мне — приятен, поэтому и был заказан.
2) Очень миниатюрный.
3) Скорость передачи данных по сабжу вроде как нормальная.
4) Не грееться практически.

— 1) Розовая верёвочка, бесит.
2) Карту памяти извлечь очень проблематично.
3) Держиться на сопельках, качество ужасное, если упадёт то может разлететься на кишки (cкорее на мозги)
4) По сути бесполезная вещица, сегодня практически в каждом компьютере (кроме моего) встроены карт-ридеры, или же проще купить где «всё в одном» Под все флешки.










Видео:

0 комментариев

Оставить комментарий