Домашние тапки с мишками - Warmer Shoes Household Cotton Shoes DSH-342192

Цена: 16,54$

Здравствуйте, осень подходит к концу и совсем скоро наступит долгая, морозная зима. Как правило, люди к приходу зимы готовятся, некоторые покупают и меняют резину на автомобиле, а все остальные приобретают теплую одежду, а также обувь для себя и семьи. Сегодня я расскажу об очередном, на мой взгляд, удачном приобретении – домашних тапочках. Тапочки прибыли ко мне из магазина Tinydeal.
Упаковка
Чистый сухой, практически не мятый, бумажный почтовый конверт с пупыркой, без дополнительных укреплений. Хорошая упаковка.
Непосредственно тапочки размещались в прозрачном шуршащем пакетике с красной птицей, пытающейся схватить лапами синюю надпись, вот в таком:

Можно сказать — красивый пакетик, со смыслом. Существует древнее поверье о том, что красная птица приносит счастье и благополучие, видевшим её людям.

Торопливо разорвав упаковку, стараясь не повредить птичку, достаю тапочки и вдыхаю легкий аромат китайской промышленности. Так пахнет подошва у этой замечательной обуви, кстати, очень недолго пахнет. Так что надышаться, никак не получится. Между собой тапки были соединены пластиковой стяжкой, на одном из них можно увидеть розовую бирку с надписями на китайском языке:



Вес обуви (2 шт) 234 гр. Очень легкие тапочки.
Качество изготовления
Помогут оценить эти фотографии:



От себя могу добавить, что качество изготовления отличное, все прошито очень аккуратно и ровно (внутри и снаружи), следов клея нет, нитки не торчат. Рисунок на поверхности милый и веселенький. На подошве отлит размер 27 (что как бы намекает на наш 40-й), а на самом деле соответствует нашему 38,5 размеру. 39-й тоже влезет, но ноге будет тесно.

Ткань на поверхности плотная и гладкая, на ощупь напоминает поплин. Внутри каждого тапка тонкая махровая подкладка. Скорее всего, вся ткань синтетическая, но она приятная, дышащая. Подошва резиновая, бежевого цвета. Стелька несъемная, внутри она мягкая и упругая, пружинящая во время ходьбы и это точно не поролон. Вероятно, некоторым читателям не дает покоя вопрос об удобстве данного вида обуви.
Спешу сообщить, что тапки — удобные, мягкие и очень теплые, мои ноги в них не потеют.
Следуя лучшим традициям интернета, фото на мне:

Вывод: Замечательные тапочки — легкие теплые и красивые, не имеющие недостатков.
Спасибо всем кто читал.

2 комментария

Mikalai
Не очень понятно, на сколько мягкая или «дубовая» подошва.
Ну и время покажет долговечность тапочек. :)
А вот то, что они вживую красивее, чем на фото в титуле обзора из магазина — без сомнений :)
avel
подошва очень мягкая, не скользит

Оставить комментарий