Готовимся к сезону пикников или отличные штаны цвета хаки

Цена: $35.06

Я большой любитель охоты, рыбалки, пикников и просто где-то полазить. Будучи в поисках зимней кофты случайно забрёл в раздел брюк, ну и нашел ИХ. На картинках они мне очень понравились — эти хаки штаны, ну и решил БЕРУ. Тем более как бы и новинка ) Выбрал размер 38 на свой 50. Что из этого вышло под катом.


Я люблю просторные штаны. А увидев эти просто влюбился, очень мне понравились, хоть в магазине есть и не хаки расцветка, выбрал именно их. Долго думал с размером. Ведь я ношу европейский 50. Свои замеры напишу сразу:
Рост — 1,84 м
Вес натощак — 92 кг
Обхват пуза или по научному талии — 99см
Длинна ноги (не знаю, как правильно) от пола до талии 106 см

Думал, думал — взял 38. Надо было брать 36, 38 оказался малость великоват. НО таскать все равно буду, только надо под ремень.


Через 3 недели после заказа на почте выдали увесистый кулек. Хоть внутри лежали не только штаны, а еще заказик (о котором чуть позже) но полуметровый кулек меня впечатлил)


Внутри в еще одном отдельном кульке на ЗИП застежке штанишки. Вес достаточно большой.


Не просто штаны — фирмА


Сразу бросилось в глаза хорошее качество одежки. Я бы сравнил их со стандартными общевойсковыми ХБ штанами, разве, что только помягче и приятней материал.


Куча карманов, и бирочка на канатной веревке так и кричат о военном стиле штанов. Впереди 4 кармана.


Сзади тоже 4 кармана.


Боковые карманы украшены, чем-то наподобие хлястиков с пуговицей. Прошито все очень качественно.


Бирка с материалом и размером. Как видно 38 размер и немного смазало фото, но поверьте там 100% хлопок.


Важное место любого мужика. Тут молнию тоже немного в цвет поставили. Молния нормальная с защитой от раскрывания.


Хлястик на карманАх.


С каждой стороны на штанине по 3 кармана. С одной стороны вписывается в общий стиль и отличает эти штаны от общевойскового комплекта, с другой стороны удобно, можно распихать разного.


На всех карманах в качестве застежки — кнопки. Держат довольно хорошо, но без фанатизма. Я не люблю липучки которые забиваются песком или просто цепляются за все. Карманы все прошиты и усилены застрочкой в самых важных местах (сверху)


Ну и полное умиление вызвали тесемки, которые аккуратно вставлены в низ штанов. Можно регулировать ширину и делать дудочки))


На каждом кармане для удобства пришит хлястик. Тянем за него и карман открывается. Удобно.


Задние карманы. Так же идет прострочка сверху сбоку. Кнопка на попе не мешает, так как попа на ней не сидит, она выше (кнопка))


По середине тоже хороший тройной шов.


Вывернем штаны. Сразу останавливаемся на самом важном месте ). Но можно быть спокойным, все прошито и заоверлочено. Отлично.


Карманы и тесемки под ремень.


Карманы передние — тоже тройная прострочка.


Штанина вид изнутри.


Чуть ближе.


Нижние тесемки.


Замеры самих штанов:
Ширина пояса — 50см
От верху до паха — 33см
Ширина штанины — 27см
Общая длинна — 110см






Ну и вот как смотрятся эти штаны. Одевал с ремнем.





Видео обзор


[B]Итоги.
Хорошие и качественные штаны. 100% ХБ и хорошая прострочка швов. Много карманов. В них мне удобно и приседать, и ходить, да и просто находится. Мне очень понравились. К покупке рекомендую. Для тех кто не любит милитари есть друге расцветки.[/B]

0 комментариев

Оставить комментарий