Симпотичный кошелек

Цена: $3.44

Вот закал себе данный кошелек в месте с разной мелочевкой, так как смотрится весьма симпатично, да и по размерам такой как я ищу, так как он тоненький и его удобно носить в заднем кармане.

Пришел кошелек в обычном целлофановом пакете. Размеры кошелька соответствуют указанным на сайте 10х8. Материал точно не назову но довольно плотный, правда первую неделю очень вонял, сейчас уже меньше. Картинка пропечатана с обеих сторон хорошо, нет ни разводов не потертостей, довольно яркая.
Вот собственно его фото:






Кошелек прикольный но не практичен, так под настроение. Долго его не поносишь так как он очень маркий сразу испачкается.
Много купюр в него не положишь 7-8 если больше будет открываться, также есть два отделения для карточек, но отсутствует отделение для мелочи.

как итог могу сказать что это интересный и удобный кошелек вполне соответствующий цене, так как долго его не поносишь поскольку он не долговечен да и подойдет он исключительно для молодежи. Также его можно кому-то подогнать как сувенирчик, вообщем интересная мелочишка.

3 комментария

sluchatel
ага, сразу в глаза лезет…
Colin
болезнь какая то, сто раз уже видел такое написание :(

Оставить комментарий