Office/Formal Casual Cow Leather Purity Men 's Bags NFA-243131

Цена: $58.10

Всем доброго дня. Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о сумке, приобретенной не так давно.

Всем доброго дня. Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о сумке, приобретенной не так давно.
В связи с тем, что летний сезон закончился, а сумка синего цвета не очень гармонирует с черной одеждой, было принято решение о приобретении замены, которая более лаконично вписывалась бы в зимнюю картину, т.е. черного или темно-коричневого цвета. Поскольку форм-фактор и габаритные размеры предшественницы устраивали меня полностью – покупать нечто отличное по виду или конструкции желания не возникало. Единственное, что хотелось изменить кроме цвета – материал. 5 месяцев ежедневного использования, недорогая сумка за 26 баксов перенесла отлично, и я уверен, что она прослужит мне еще не один сезон, но в одном месте она все же потерлась. Это часть материала, который удерживает скобу, к которой в свою очередь крепится ремень. Из-за того, что он выступает над общей плоскостью тыльной стороны сумки, на него приходится повышенная нагрузка – он постоянно трется об одежду и как вывод…

В связи с этим захотелось чего-то более надежного, из натуральных прочных материалов. Поэтому взор был обращен на сумки из натуральной кожи. Проанализировав рынок, я пришел к выводу, что стоимость нужной мне сумки варьируется в пределах от 50 до 70$. Немного поразмыслив и вспомнив о накопившихся баллах, сделал заказ и начал ждать. Спустя 26 дней я пошел на почту за посылкой. Об упаковке говорить особо нечего – стандартный бумажный пакет. А в пакете виновница обзора – сумка, приятно пахнущая натуральной кожей :). Скажу я вам, такие пакеты открывать намного приятней, чем посылки с товаром, изготовленного из знаменитого PU Leather.
С лицевой стороны выглядит она примерно так:

Как видно, примерно ¾ части лицевой стороны занимает карман с магнитной защелкой, снизу слева на нем расположен логотип BOSSGE. Он очень удобен для хранения бумаг и других мелких вещей, доступ к которым надо получить крайне быстро (лично я отвел его под почтовые уведомления и прочую коммунальную макулатуру).

На тыльной стороне так же находится карман, закрывающийся на молнию, длина которой составляет 15 см. Карман удобен для хранения мелочевки наподобие ключей, если они не в связке, монеток, копеек и прочих небольших предметов. У меня там ключ он работы, пропуск и еще парочка бумажек. Если надо достать – рыться не приходится, все всегда под рукой.

Собачка на молнии обычная, без механизма, предотвращающего произвольное открывание. Не знаю минус это или нет, но мне кажется, что с ним было бы лучше. По центральному шву видно, что пошита сумка хорошо. Здесь, как и во всех других местах, шов ровный, прострочен аккуратно – однозначно ничего не порвется. Если вы, конечно, не собираетесь носить в ней гири или использовать вместо санок для катания с горки, как это творилось со школьными ранцами советской и ранней постсоветской эпохи :)

Основное отделение сумки закрывается точно таки же образом – металлической молнии, которая, к моему приятному удивлению очень качественная. Больше чем за неделю ежедневного многоразового открывания-закрывания ни разу не было хоть малейшего намека на заедание или что-то похожее. Собачка движется легко и плавно, словно она хорошо смазана.

Основное отделение в сумке одно, внутри нет никаких перегородок, но есть 3 кармашка. Один дополнительный на молнии – прекрасно вмещающий в себя важные документы – документы на авто, паспорт и т.д. Здесь же виден и единственный огрех – торчащая нитка, которая после снятия этой фотографии была беспощадно отрезана и уничтожена.

С другой стороны 2 открытых кармашка. В одном ключи от машины – в другом рулетка. Всему нашлось свое место. В основное отделение отлично помещается кошелек, ключи от квартиры (их там много и чехол довольно большой), телефон и даже баночка с собойкой, способная выручить в тяжелые минуты . Если последнее оставить дома, то вместе с ключами, кошельком и т.д., туда же можно запихнуть 9 дюймовый планшет, правда, сумка становится пухловатой.

Плечевой ремень крепится при помощи карабинов и металлических колец, которые пришиты к торцам сумки. Тут тоже нареканий нет.

В завершении хочется остановиться на внешних размерах. Высота сумки 25 см, ширина – 22 см, толщина дна – 7 см. Кому-то это может показаться маленьким, меня же такие габариты устраивают полностью.



Подводя итог, могу сказать, что сумка очень качественная и может быть рекомендована к приобретению всем желающим.

Всем удачи и добра.

0 комментариев

Оставить комментарий