Универсальный мини пульт - Advanced Mini Black Card Style Universal TV Remote Control with Key Chain Ring Gadget FKCHTR02

  • 183 читателя · 1131 топик · RSS   

Цена: $2.40

Advanced Mini Black Card Style Universal TV Remote Control with Key Chain Ring Gadget FKCHTR02

Взял просто посмотреть что за чудо, ибо этот мини пульт очень популярен на TinyDeal, ну и просто побаловаться. Но заказывал я его вместе с хабом, мышкой, ситичком и ещё чем то, помоему карт-ридером. Посылка шла 25 дней, пульт идёт в специльном блистере, фото к сожалению его не сделал, но впринципе если пройти по ссылке то — найти труда не составит.

Ну вообщем вскрыл, вставил батарею, начал настраивать с телевизором. По настройке уже сотню раз писали, но всё же так для галочки:

Для настройки пульта под определённую модель телевизора нужно зажать на нём кнопку Mute и подержать около 10 секунд.

Проверил на 3-ёх телевизорах в квартире-везде заработал, на стареньком самсунге-даже настраивать через Mute не пришлось-сразу заработал. По размерам очень маленький в ширину 3см-в длину 5.5см. Тонкий.
Пульт универсальный а значит подойдёт к большинству телевизоров, что касаеться расстояния то на расстоянии примерно 10 (или чуть меньше) метров он отлично работал под любым углом, дальше не проверял.

В комплекте батарейка, одна, незнаю сколько продержиться-без понятия, но думаю хватит на долго, так же есть защёлка-держатель для ключей.

По кнопкам всё понятно, кнопка включения-выключения телевизора, прибавление-убавление звука, выключение-включение звука, и перещёлкивание каналов. Так же кнопка для перехода из режима TV в AV (но что забавно на стареньком телевизоре Самсунг-в режим AV переходит а обратно-не хочет, спасает только выключение и включение телевизора.

Обедал в столовой и воспользовался, переключил канал на спортивный, вроде никто нечего не заметил:) Ну а так вполне сгодится как запасной пульт-временно, если накрылся идущий в комплекте с ящиком, и на время такой мини пульт-выручит.

PS: в прошлом обзоре увидел что батарейку держит уже 8 месяцев-неплохо, но думаю скорее всего им пользовались не так часто.
В целом о покупке не жалею, и в отличии от прошлого обзора с «хабом» с пультом всё хорошо и я доволен.

PPS: Забыл что блистер поснимал на видео.

Фото:








Видео:

0 комментариев

Оставить комментарий