Модные кварцовые наручные часы с ремешком со сплава для мужчин

Цена: $9.64

Часы эти я покупал еще летом для себя, хотя несколько лет назад я абсолютно отрицал часы. И стоили они тогда в районе 19 долларов, сейчас так как их нет в наличии цену на них занизили.

При выборе хотелось что-то массивное, и чтоб смотрелись неплохо. Эти часы как раз то что искал, да и цена вполне порадовала, был готов выложить и побольше. Также бренд часов кажется надежным, уже были CURREN, только не серьезные, за 6 долларов но и они неплохо прослужили. Да и на продажу я заказывал несколько разных моделей, и впринцыпе все были хорошие.
Пришли без упаковки, но хорошо запакованы в поролон и пленку, повредить их было практически невозможно. Часы смотрятся очень классно, такие увесистые они около 190 грамм.
Ремешок хороший, застежка тоже, размер средненький так что на большую руку могут быть маловаты. Задняя крышка очень плотно установлена, по прибытии была накрыта пленочкой, так как и стеклышко на циферблате. На крышке указано что они водонепроницаемы, но нарочно мокать в воду их не стану.



Циферблат очень понравился, мощные, точно выставленные стрелки хорошо смотрятся. Деления подписаны по 5 минут.
Еще большим плюсом есть то что дополнительные циферблаты не фейковые, ну покрайне мере один из них, отсчитывает 60 секунд, два остальных или для красоты или я просто не пойму как их запустить но выглядят как настоящие, так я с ними и не разобрался так как инструкции в комплекте не было, заморачиватся искать в интернете не стал. Все три кнопки с правой стороны циферблата рабочие, точнее две кнопки и колесико.



Конечно же часы не идеальные, приходится иногда подстраивать время, так как за меся они опаздывают приблизительно на пару минут. Мне кажется это существенным, так как старые часы на такое время сбивались где то за пол года.
Но в остальном они мне очень нравятся, большие, крепкие, красивые. За пол года использования они практически без царапин и потертостей. Батарейка за это время еще не села, так что вскрывать их лишний раз не стал. Часами очень доволен.

4 комментария

pdmitry
не с «ремешком», а с «браслетом».
и не СО сплава, а ИЗ сплава.
у аналогичного товара продавец честно пишет: The sub-dials are decorations only, non-functional. То есть маленькие циферблаты — чисто для красоты
Melki
Действительно все 3 мелких циферблата на всех 3 фотографиях показывают одно и тоже.
Либо автор врет, что по крайней мере один из мелких циферблатов работает, либо фотографии все одинаковые.
доказать, что один из них работает легко. Просто добавить еще одно фото, где на циферблате будет другое показание.
pdmitry
угу, а он снимет стекло и пододвинет стрелку.
или стрелка может крутиться сама по себе, а-ля компас.
цена на модели с работающими мелкими циферблатами стартует от $25.
другое дело, что они большинству и не нужны, тогда нет и смысла переплачивать
triangle
и не кварцОвые, а кварцЕвые :)

Оставить комментарий