Стильные ботинки из отряда Delta

Цена: $54.48

Всем привет!
Представляю Вашему вниманию обзор ботинкофф на осенне-весенний период, а если надеть на теплые зимние носки, то и зимой можно их носить:)
История приобретения
Как то зашел на Однокласники и в ленте новостей увидел конкурс от группы Танькиного магазина. Принял участие и выиграл приз: женскую куртку:) Позже со мной связалась менеджер и сообщила о победе в конкурсе, а так же сказала предоставить свои данные для отправки приза. Т.к. не мне не моей жене куртка не нужна была, то я спросил у менеджера или можно выбрать другой приз, ну и заодно показал свои обзоры на обзорных сайтах и свой ютуб канал. Менеджер согласилась изменить приз, взамен я должен написать обзор на него:)

Т.к. опыт заказа обуви из Китая уже имелся


То ботинки выбрал на 1 размер больше, чем ношу сам, т.е. ношу 44, выбрал – 45 и почти не прогадал. Прибыли мои ботиночки через 38 дней. По прибытию, как всегда, видео распаковка и примерка:

Фото распаковка:




Вкратце о видео распаковке и примерке, если вдруг кто ее не смотрел. В распаковке меня смутил вес этих ботинок (упаковщики магазина взвесили — 1,308кг, за время перелета посылка набрала полкило и взвешенная посылка нашей почтой составила 1,806кг), но при носке этих ботинок он почти не чувствуется (ну конечно не совсем как домашние тапочки, но со временем привыкаешь). Так же при примерке я упомянул (если совсем придраться не к чему), что они мне оказались все таки великоваты на 0,5-1 размер, но теплый носок это дело исправит и т.к. сейчас наступает зима, ботинки будут как раз мне по размеру:)
Меня терзают смутные сомнения:)



Даже поле распаковки был приятно удивлен увиденной бирке на языке ботинка, совсем как то не в стиле наших китайских друзей.
Made in USA:



Далее ищем к чему бы еще придраться, но выходит что не к чему: остатки лишнего клея, торчащих ниток и кривых строчек не обнаружено.

Фото ботинок снаружи:







Нууу, почти что не к чему…
Фото ботинок изнутри:




В ботинках мне удобно и комфортно. Как то пришлось на день съездить в столицу, где весь день был на ногах – эти ботинки ничего не натерли и не нажали:) С момента их прибытия, надеваю эти ботинки каждый день, даже снимать не хочется, но с обычными х/б носками потеют ноги, т.к. естественно замш ненатуральный!

Позируем:







Подошва на вид и впрямь производит впечатление абсолютно нескользящей, но на подмерзшей поверхности можно нормально так шлепнуться (было дело….)!
Подошва:


Не знаю как Вам, прочитавшим или просмотревшим статью, но по мне снаружи ботинки выглядят так же красиво и качественно, как на картинке интернет магазина.
Как с обложки журнала:



Всем спасибо за внимание! Надеюсь они и далее будут радовать по комфортности и удобству носки. Если что нибудь с ними случится, обязательно добавлю сюда обновление:)

10 комментариев

slavapro
Надеюсь, что для писунов обзоров на халявные говновещи в аду будут усиленные турбокотлы.
Sensey
зависть — плохая черта характера:)
Mikalai
Видимо он впечатлился фотографиями на ноге. По мне, так не очень…
Цвет и какие-то они налутые. Смотрю с планшета.
Mikalai
Опечатка — надутые
Sensey
на вкус и цвет…
Mikalai
А фото стельки отдельно есть?
Sensey
Могу сфоткать:) К вечеру загружу если не забуду…
Mikalai
Понятно. Фигурные, но совсем не внушают доверия в сравнении с китайскими, которые из американских интернет-магазинов…
Sensey
я сильно не разбираюсь в обуви, выбираю только по дизайну и размеру, остальное сильно неважно:)

Оставить комментарий