Небольшой обзор хорошего провода Micro USB Tinydeal.

Цена: $2.06

Всем привет! Небольшой обзор хорошего провода Micro USB
Хоть и стоимость небольшая, но провод поставляется в коробочке с различными голограммами.





Провод длиной 1м. В меру гибкий провод приятный на ощупь, не очень толстый.



Разъемы выполнены качественно и отлично держаться в гнездах



Проверил синим тестером на пропускную способность



Видно что ток в 1А провод пропускает без проблем.

Пока.

3 комментария

Zombie9
Скажем прямо — провод отстойный: всего 1 издевательский метр, и, главное — его микро-кончик — короткий. То есть, он не сможет работать со многими аппаратами в чехлах, а точнее, не будет работать ни с одним, у которых гнездо сделано на скошенной грани. Только не надо говорить, что «у меня работает» — завтра обнаружите, что кое-где «не достаёт»: посему такой провод — засада.
Mikalai
Добавлю к предыдущему критическому комментарию. То, что кабель пропускает какой-то ток, ни о чем не говорит. Нужно позаряжать телефоны, другую технику и посмотреть, заряжается ли это все до конца и за какое время.
Думаю, за 2 доллара и в магазине шаговой доступности можно найти подобный по функциональности кабель с не худшим качеством.
Zombie9
Назовём вещи своими именами: представлен продукт, во-первых, устаревший, во-вторых, качества дефолтного провода, поставляющегося в комплекте с чем-то. Я не знаю, можно ли купить за 2 доллара шнур хороший, но за три доллара — можно: и длинный и толстый и с удлиннённым клювом. Покупать ЗА ДЕНЬГИ такой шнур — нельзя. Категорически. Подобных шнуров (и даже получше) перед НГ выбросила с десяток — от них один головняк, на практике.

Оставить комментарий