Часы с интересным браслетом

Цена: $7.35

Настала очередь рассказать о часиках коих я заказала три разные модели, стоят они все не очень дорого но смотрятся красиво. Начну с модели которую я выбирала для мамы.

Часы довольно элегантные, наибольший интерес вызывает браслет который выглядит довольно интересно. При заказе думала что браслет состоит из многих цепочек по отдельности, но на самом деле он как сетка, цельный и довольно плотный, что даже лучше так как не будет путаться.
На сайте эти часы представлены в двух цветах, серебристом и золотом, я выбрала золотой. Длина браслета составляет 20 сантиметров. Застежка на нем надежная, сама по себе не раскроется, я бы даже сказала что она чересчур туговата.



Корпус выглядит тоже хорошо, его размеры 39 x 29 x 9 мм, вполне приличный размер. Циферблат очень простой, даже чересчур, надпись бренда и три часовые метки на 3,6,9 часов и больше ничего. Стрелок только две, часовая и минутная. Стрелки короткие и толстые но выставлены точно. Но при всем этом смотрятся они весьма красиво.
Колесико с правой стороны, работает отлично. Задняя крышка очень плотная, щелей нет.




В итоге часами довольна, ремешок немного отличается от того что я ожидала, но это возможно даже к лучшему. Время показывают точно, за неделю не сбились. На руке смотрятся просто отлично, а это главное))

0 комментариев

Оставить комментарий