Гибкий держатель-паук для мобильных гаджетов

Цена: $3.90

Мобильных устройств в доме появилась уже целая куча: планшетный компьютер импортный 1 штука, электронная книга отечественная 1 штука, телефон мобильный импортный 3 штуки.
Несмотря на мобильность всех этих устройств, иногда, как ни странно, возникает потребность в их стационарности — телек там посмотреть через IPTV, Ютуб или онлайн кино какое-нибудь, специализированных сервисов сейчас предостаточно. Потребность эта непостоянная и покупать для каждого устройства специализированную подставку или держатель особого смысла не было, поэтому хотелось было приобрести что-то универсальное, подходящее для каждого мобильного девайса из домашней коллекции. Поиск выдал великое разнообразие подходящих под заданные параметры гаджетов, аж глаза разбегаются.
Выбор пал на держатель, именуемый разными продавцами то ли краб, то ли спрут, мне же он больше всего напоминает какого-то паука.

Упаковку описывать особого смысла нет, так как держатель представляет из себя гибкую пластиковую конструкцию, повредить которую не по зубам даже нашей доблестной почте. Ножки паука в количестве восьми штук, по четыре с каждой стороны, имеют многоколенчатую форму и соединены с единым плоским основанием-тельцем.
Геометрические размеры подставки 19 на 6 см с прижатыми друг к другу щупальцами, вес 40 г.

Такая простота конструкции является главным достоинством данного изделия, оно может принимать самые причудливые формы и позволяет устанавливать любые мобильные устройства (разумных размеров и веса конечно) на любые поверхности, плоскости и даже выпуклости.


Данный держатель можно закрепить в автомобиле, например в решетке воздуховода, на руле велосипеда, на лампе и везде, где только найдется точка опоры. Устойчивость положения удерживаемого устройства зависит от степени фиксации ножек паука, то есть силы их изгибания в процессе установки.

0 комментариев

Оставить комментарий