Красивые часики

Цена: $3.21

Вот и пришла наконец-то ко мне посылка с парой недорогих часиков, одни для себя, другие выбирала для сестренки. Начну с тех что выбирала для себя, брала их себе не на каждый день, а как аксессуар к некоторым нарядам.

Выбирала из недорогих часиков, и на выбор было много часов, но выбор остановила на вот таких классических часиках без лишних понтов.


Упаковки для них не было, но ничего страшного, пришли целенькие. На первый взгляд часы неплохие, и не смотрятся столь дешевыми. Но смею уверить часы не дороже своей стоимости. Размер часов как и указан на сайте: корпус 26 x 19 x 8 мм, общая длина 192 x 12мм.

Теперь о браслетике, смотрится неплохо, длина средненькая, на моей руке 16см немного болтаются, но сидят хорошо. Звенья браслета чередуются, одно под сталь, другое под золото, но если их частенько носить уверена что краска сотрется. Застежка рабочая, но выглядит не очень надежно, но со временем будет видно.


Циферблат в той же цветовой гамме, вполне классический, цифры от 1 до 12 пару надписей и все, стрелки обыкновенные, не очень толстые, в общем выглядит корпус неплохо. Задняя крышечка держится хорошо. отдирать не стала, так как сидит она плотно. С правой стороны настроечное колесико, работает без вопросов.


Как итог скажу, часики симпатичные, неплохо собраны, на руке смотрятся просто отлично, но если носить их каждый день на долго их не хватит, но свои 3-4 доллара они точно стоят.

0 комментариев

Оставить комментарий