Не дорогие часики

Цена: $3.49

Добрый вечер, в этом обзоре речь пойдет о вторых часах из моей посылки, которые мы выбирали для моей младшей сестренки. Много о этих часах рассказывать нечего, но вкратце расскажу что они из себя представляют.

Часики довольно простые, и очень дешевые, так что соответственно упаковки к ним не было в посылке. На выбор на сайте часы продаются в десяти разных цветах, но так как сестра помешана на розовом, она выбрала именно такие.
Полная длина часов 24 сантиметра, подойдет практически на любую руку. Ширина ремешка 2 см. Ремешок силиконовый, так что он очень мягкий и приятный для руки, хорошо гнется, много дырочек, так что подойдет на любую руку. Неприятного запаха от ремешка нет.



Отдельного внимания заслуживает циферблат, от довольно крупноват, 4см в диаметре, не то чтобы большой, но и не маленький. Выглядит он очень красиво, благодаря его форме он при попадании света очень блестит и сверкает, при том что он тоже с розовым оттенком, выглядит очень хорошо. Стрелочки внутри маленькие, аккуратные, отлично подходят этим часам. На часах указано что они водонепроницаемы, но в меру, купаться с ними не советую.
Из недостатков только то что вытянуть колесико для настройки времени очень непросто, нужно подковыривать его ножиком или чем то тонким, так как колесико спрятано за корпусом часов. Хотя я даже не назову это минусом.



Как итог скажу, часики очень симпатичные, можно выбрать любой понравившийся цвет, сестренке очень понравились, теперь постоянно таскает их в школу. На мой взгляд эти часы все таки больше для подростков чем для взрослых, хотя и выглядят неплохо.

0 комментариев

Оставить комментарий