Брелок-мультитул для ключей 6 In 1 Utili-Key

Цена: $3.00

Продолжу свою серию обзоров всякой мелочёвки на сувениры, так получается что именно в этом магазине я их всегда покупаю, и без трекинг номера — так доставка намного быстрей почему то). Да и в Беларусь посылки не часто теряются, а если что то когда то и потерялось то мне отправляли повторно. А речь в обзоре пойдет о брелке — мультитуле для ключей. Кому интересно буду рад.

Вот взял Материал из Википедии
Брело́к (от фр. breloque) — аксессуар, украшение на ключи, выполненное в виде подвески на цепочке, браслете, кольце для ключей и др. Обычно используется в декоративных и рекламных целях. Брелок также может выполнять полезную функцию, например, представлять собой мини-фонарик, дистанционный пульт управления для автомобиля, открывалку для бутылок, пудреницу и так далее. Брелок — типичный сувенир или подарок.


Сам брелок — мультитул пришел в красочной блистерной упаковке, что придает некую солидность подарку. В комплекте отвёртки — плоская, крестовая, открывашка для пива, короткая пилочка, подобие ножа, подобие потому, что это просто скос под 45°





Сам брелок без упаковки



Очень неудобно расположенная открывашки для пива.




Что то вроде мини пилки, неметаллический предмет перепилить вполне возможно.





Сам замок у брелка надёжный, сам он не открывается, даже надо некое усилие чтоб открыть, и без ногтей это сделать сложновато.





В качестве брелка очень даже ничего — бывает что надо что то подкрутить, подогнуть, ковырнуть, и главное не занимает много места. Материал изготовление мне понравился, не выглядит хлипким. На роль сувенира для подарка очень даже подойдет, для чего собственно и покупался

0 комментариев

Оставить комментарий