Бюджетная мышь для офисной работы CARPO C528 USB

Цена: 6.71

Начала в последнее время подводить меня мышка, ни с того ни с сего перестает работать и все тут, думаю надо менять. Мне мышка в основном надо для серфинга в интернете, так что думаю сильно дорогую геймерскую брать не стоит. И именно хотел проводную, привык наверное, да и с моим котом беспроводная у меня на одном месте не задержится) куда нибудь её загонит, ну и батарейки менять не надо. Выбор пал на простую мышку CARPO, почитал отзывы и долго не думая заказал. Заказ был без трекинг номера, и опять на удивление добрался быстро — дней за 18.

Просто воткнул в системник, драйвера стали автоматом, даже не потребовалась перезагрузка.

Мышка мне вполне понравилась. Приятная на ощупь поверхность с приятным софт-тач покрытием. В руке лежит очень удобно, сборка надежная ничего не люфтит и не скрипит. очень даже неплоха для Китайца за такие деньги. Кабель довольно качественный, толстый, длинна 1.2 метра.




Присутствует надпись производителя Carpo. Я немного погуглил для интереса есть ли вообще какая либо информация о производителе в интернете, и оказывается фирма существует с 2009 года, полное её название SHENZHEN CARPO TECHNOLOGY CO.,LTD и производит мышки, веб камеры, клавиатуры и так далее. Значит мышка не подвального производства, что радует. У них на сайте 25 различных моделей, что не так и много если учесть что работают 6 лет.

Сбоку две кнопки — Вперед/Назад для интернет браузеров. До этого такими не пользовался, пока не привычно, забываю о их существовании. Со временем думаю привыкну.

Слева моя старенькая мышка, которую собственно и была цель заменить, даже не помню сколько её и лет)


Присутствует кнопка «CPI» которая позволяет переключать разрешение dpi без установки дополнительных драйверов.

В целом хорошая бюджетная мышь для офисной работы, для своей цены очень хорошая и качественная мышка. Геймером я не являюсь, так что мне не было резона покупать дорогую мышку. Для себя я отметил только один существенный минус — это стрикает она как то громко, особенно в полной тишине. Так как предыдущая мышка была тоже шумная, то я к этому привык, но кому то это может быть критично.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ

0 комментариев

Оставить комментарий