Grid Removable Plastic Storage Box Craft Parts Box Electronic Parts Box

Цена: 3.48

Надоело по рабочей сумки искать разные мелкие детали, что задумался купить небольшие боксы для хранения мелких деталей, болтиков. Так как срочности не было заказал в Китае, хоть у нас такие в магазинах тоже должны быть. Наверное это уже привычка заказывать разную хрень в Китае. (нужную и не нежную).

Очень приличного качества коробка со съемными перегородками. Без сьемных перегородок получатся 2 большие секции с перегородкой посередине, если установить все сьемные перегородки то получится 10 небольших секций.

Крышка плотно закрывается. При закрытой крышке детали (смотря что хранить) из одной секции не могут пересыпаться в другую или вообще высыпаться, так как крышка закрывается очень плотно, надо усилие чтоб открыть. Качество мне понравилось, все добротно и надежно — как по виду так и на ощупь.

Пришло очень быстро, дней за двадцать. Завернуто было в пупырку


Запаковано все в целован, с фирменной бумажкой внутри

Вот для наглядности её размер (коробки что поменьше тоже заказывал на тиндиле, но думал размер будет больше, как эта например). Размер 134mm x 100mm x 27mm



Вот сами перегородки для наглядности.





Рекомендовать не буду, кажется мне что цена немного завышена. Но если есть поинты и их надо использовать то можно и заказывать. Лично я думаю себе пару штук себе еще заказать.

Спасибо за внимание, кто читал.

1 комментарий

malgnesys
В оффлайне можно за такие же деньги купить.

Оставить комментарий