Одежки для PS Vita - Hard Case Protective Pouch Carrying Bag with Carabiner for Sony PS Vita2000 EVG-261386

Цена: 8.87$ за всё

Здравствуйте! Сегодня, дорогие друзья, я хочу выступить перед вами с кратким докладом сразу о нескольких нужных вещах для игровой приставки PS Vita. В докладе присутствуют красочные фотографии всех описываемых предметов с разных сторон, а также мои скромные впечатления об их качестве и общей полезности. Весь комплект товаров был приобретен мной в магазине Tinydeal во время проведения распродажи. Подробности далее…
Вообще, сама по себе приставка PS Vita очень красивая, на мой взгляд. И в дополнительных украшениях не нуждается. А нуждается она в защите, т.е. сохранении этой её красоты на долгие годы. Так вот, как только понимание такой простой истины укрепилось в моем сознании, мои руки сразу же приступили к покупке защитных аксессуаров. Наиболее широкий ассортимент аксессуаров для приставки предлагал магазин –Tinydeal. Кроме того, на них были скидки (что всегда очень важно для меня), поэтому были заказаны сразу 3 защитных товара: пленки, бокс, чехол. Поподробнее рассмотри каждый из них.
1.Пленки для защиты приставки спереди и сзади $2.01
www.tinydeal.com/ru/clear-lcd-screen-protector-with-back-protector-for-ps-vita-2000-p-114283.html



На фото видно что все пленки ровные, вырезаны аккуратно, кроме того в комплекте имеется белая салфеточка для выдавливания пузырьков воздуха и разглаживания пленок по поверхности.

От себя могу добавить, что пленки отлично подошли и очень крепко прилипли к приставке. Таким образом, большая часть поверхности приставки оказалась под их защитой.

2.Пластиковый чехол, $2.26 . Имеются различные варианты расцветки.
www.tinydeal.com/ru/protective-silicon-rubber-case-for-ps-vita-p-61570.html?currency=USD&language=ru
Оценить его внешний вид и качество помогут эти фото


Чехол — твердый, с покрытием типа серой пыли. Материал, из которого выполнен этот чехол, в магазине называют силиконом. Я затрудняюсь дать материалу точное определение, но склоняюсь к полистиролу, возможно с применение каких-то добавок, так как чехол можно немного распрямить и натянуть на приставку. По размерам все отлично подходит, работе кнопок ничего не мешает, но этот чехол портит внешний вид приставки, защищает меньше половины её поверхности. В общем, без него можно и обойтись, поэтому после примерки он был подарен другим людям.
3.Сумочка –твердая коробочка на молнии, с карабином. Имеются различные варианты расцветки. Ссылка на неё указана в заголовке.
Её красота не поддается описанию, мне просто не хватает слов, чтобы рассказать о ней, поэтому я предлагаю рассмотреть её фотографии


Очень удачное сочетание цветов обращает на себя внимание — яркий синий цвет с чуть заметным перламутром, белая картинка, черная молния с двумя бегунками и карабин серебристого цвета. Нет ничего лишнего, на мой взгляд – красивая сумочка.
Качество её изготовления также очень хорошее. По размерам она отлично подходит, молния замечательно закрывается/открывается.

Внутри имеется сетчатый кармашек и мягкая подкладка для более надежной защиты экрана приставки.

Крепление приставки внутри сумочки осуществляется с помощью двух резинок (возможно у кого-то из читателей еще сохранились брючки или бельишко с подобными резинками и они, несомненно, узнали их на фото), точно подобранных по цвету к внутренней поверхности.

Сумочка обеспечивает полную защиту поверхности приставки, и является самым полезным предметом из обозренного комплекта.
Спасибо, всем кто читал.

5 комментариев

avel
Спасибо, мой отважный и молчаливый поклонник за пристальное внимание к моим отчетам:). Мы пока никому не покажем ваш сегодняшний подвиг. Это будет нашей маленькой тайной:)
Вот, кстати, вспомнилось стихотворение о мальчике Роме:
«Маленький мальчик, синий берет,
Смелой походкой пошел в туалет.
Скрипнули доски, чавкнула бездна
И не ищите его — бесполезно.»
ПЫСЫ: Вылазь смелее, тащи сюда свои очерки и не бойся — я, так и быть, не буду их комментировать:))))
Zombie9
Любит вас Рома :) Вышиванку погладил :)
avel
Угу, старается:)
А вообще очевидно — пан Роман просто боится:)
Zombie9
Да, боится, что его-таки поймает военком и призовёт в ряды :) Думаете, эти рефлексии отражаются в тырнет прямиком?
Разбойник какой, а?
avel
ой, да не то слово — трепещет:)
вы посмотрите он уже вторую руку протянул, сидит кнопки жмакает
пикнуть боится, что характерно, даже грибы не помогают
умора:)))
Рома, буди «друзей», покажи всем свою мощь:)

Оставить комментарий