Flexible Portable Desktop Ball Leg Gripping Tripod for Digital Camera

Цена: $3.16


Сами ноги гнутся в любые формы и в стороны. Можно обхватывать различные ветки, трубы, короче насколько хватит фантазии. Своего рода трансформер


Ноги имеют выступающие белые кольца которые изготовлены из резины, что не даст триподу соскальзывать.


 Все сегменты держатся очень прочно и надежно.



 Резьбы винта короткая  из металла ее хватает всего на пару оборотов, что вполне достаточно.











Зажим достаточно упругий и смартфон не выпадет при всем желании.

 Максимальный размер зажима при растягивании составил порядка 8,5 см.









 Сам зажим с башмаком крепится к треноге очень просто, быстро и надежно. Для съема необходимо просто нажать на защелку. Это удобно тем, что не надо постоянно откручивать. снял и все.




 Но я её только пока приспособил для просмотра фильмов, очень удобно вышло

 Мне тренога понравилась — достаточно продуманная, устойчивая и качественная конструкция за такую цену. Можно использовать как для смартов так и для фотоаппаратов, резьба выполнена из металла. Замечательно подойдет и для мыльниц. Мне понравилось.

14 комментариев

Mikalai
А в каких Вы отношениях с skuonline.ru/profile/TimynDel/? :)
Ayratuss
На этот вопрос я буду отвечать только в присутствии своего адвоката :)
Mikalai
Просто при минимальных подтверждениях того, что под разными никами один и тот же автор, накручивающий рейтинг себе или «друзьям», наказаны будут все по цепочке.
Ayratuss
Я прекрасно понял о чем вы, я отвечаю только за себя, а остальное не мои проблемы… Получается на вашем сайте лучше вообще не голосовать, а то заподозрят в сговоре :)
Mikalai
Нет, не так получается :)
Получается, что когда появляется новый автор, который оформляет обзоры точно так же как другой (причем не так, как позволяет по умолчанию движок сайта), пишет обзоры примерно также как другой, и еще ряд признаков, то на всякий случай приходится лезть в админку и смотреть IP-адреса. И если там адреса почти совпадают, то возникают вопросы (но IP не самое главное, так как легко меняются).
А дальше если один голосует за другого, маскируя это голосование с другими, или не маскируя, «тупо» голосуя за одного, то внимание возрастает. Но и на это закрываются глаза, пока дело не доходит до голосования за обзоры, участвующие в конкурсах.
А уже в этом случае принимаются меры.
Ayratuss
Есть логика в ваших словах, спорить не буду. Обзоры, что я разместил на вашем сайте уже не являются уникальными, я их размещал на другом сайте для участия в их конкурсе. На вашем сайте я просто вставил исходный код, поэтому получилось, не как стандартно как позволяет движок вашего сайта. На участие в вашем конкурсе своими обзорами я не претендую, но и голосовать мне тоже не запрещено. А за кого это мое ведь право? если я ошибаюсь можете тогда меня забанить. КАКАЯ ТО НЕ ДРУЖЕЛЮБНАЯ ОБСТАНОВКА НА ВАШЕМ САЙТЕ, без обид. И для мухлежа с голосованием, постоянной сменой IP — это сколько надо потратить времени, разве стоит оно того? Да у вас и так в победителях одни и те же люди постоянно, что тоже наводит на размышления, зачем участвовать в конкурсе, если его все равно не выиграть. ИМХО…
Mikalai
Еще раз. :)
Проблема возникает ТОЛЬКО в случае, когда кто-то размножает аккаунты и начинает голосовать сам за свои обзоры, участвующие в конкурсе. Такое было уже как минимум с 2 людьми. И конкурсы эти люди выигрывали под разными аккаунтами в том числе. Просто на тот момент участников других не было, поэтому…
Для мухлежа со сменой IP времени тратить почти не нужно, если умеючи. Был один человек, который это хорошо умеет делать, перепечатывал свои обзоры из других мест и набивал рейтинг сам и за счет знакомых (не знаю, для чего). Теперь иногда заходит зачем-то поминусовать чужие обзоры.
Победители конкурсов почти не меняются по той простой причине, что участников мало — конкуренция минимальна или отсутствует. Большое количество обзоров появляется сначала на другом сайте, потому что товары получены для написания обзора, а тот сайт, начиная с прошлого года, решил их монополизировать. У нас же почти во всех конкурсах правило — принимаются только уникальные обзоры. Так что призы получают все или почти все, кто на них претендует.
Ayratuss
Все это понятно. Если клонов можно как то победить, то как быть с группой лиц голосующих за друг друга? это то не запрещено, люди ведь разные:) Я например знаю пару человек, но ведь не запрещено мне голосовать за их обзоры, тем более если они мне понравились?
Mikalai
Голосовать массово, конечно, не запрещено.
Мое личное мнение — с группой лиц, голосующих друг за друга, можно мириться в том случае, если они голосуют за хороший обзор. В случае, когда набивается высокий рейтинг за «слабый» обзор в ущерб «сильному», то на мой взгляд лучший вариант — опустить рейтинг некоторых набивальщиков до уровня, чтобы обзоры писать могли, а голосовать — нет. Но решение по этому вопросу за админом и владельцем сайта, который сейчас в отпуске и почти здесь не появляется.
Уточню — слабый обзор — это такой, где несколько однотипных фото, текста в притык — чуть больше требуемого минимума в 1500 символов. То есть формально правила соблюдены, но тема товара толком не раскрыта.
Ayratuss
1500 символов это мне кажется не мало для обзора. Можно и 10000 символов, но не раскрыть сути. Все зависит от обозреваемого товара, и не все могут талантливо писать. У вас же не технический форум, и не для журналистов сайт, человек просто делится покупкой. Не считая конечно тех кто получает товар бесплатно для обзора, его надо отработать им.
Mikalai
1500 символов — это немного.
Если у Вас будет время и настроение… Вот это итоги одного из конкурсов. И там есть список обзоров, которые в конкурсе приняли участие.
skuonline.ru/blog/prize/4803.html
Оцените для себя, какие обзоры достойны призов, а какие — не очень. И какие вообще не стоят внимания по какой-либо причине — плохо поданы, неинтересны и т.д.
Результат оценки можете не писать.
AnderSmith
Зарегистрирован: 03 августа 2015, 15:12
Занятно, что за этом сайте вы зарегистрировались в этом месяце, тем не менее уже знаете кто за кого голосует. И как-то это не стыкуется с утверждением, что участие в конкурсах этого сайта вас не интересует. Если бы не интересовало, то и в тонкости конкурсов, голосований, а так же информацией кто выигрывает вы бы не вникали.
Ayratuss
Чтоб понимать обстановку не обязательно было регится на этом сайте — я был просто читателем. Достаточно было почитать коменты, и понять как обстоят дела было не сложно, главное уметь читать. А чтоб разместить обзор пришлось зарегистрироваться, и тут на меня НАПАЛИ :)
А поучаствовать были планы в дальнейшем, но все желание отбили. А то не на роком выиграю вдруг ваш приз, так задалбусь даказывать, что я не клон, или еще кто нибудь. Еще заставят на Полиграфе доказывать свою не виновность:). Хорошего всем дня, и будьте добрее, нельзя во всех видеть злодея.
Mikalai
Разве же это напали? Просто с некоторой долей юмора спросили.
Если птица выглядит как утка, летает как утка, весит как утка, голос ее как у утки, то она скорее всего — утка :)

Оставить комментарий