Очень дешёвый переходник с одного разъёма 3.5 на 2.

Цена: $0.71

Очень дешёвый переходник с одного разъёма 3.5 на 2.
Цена: 21.99 руб. Именно за эти деньги я его приобрел.

Пришёл целым и невредимым, упакован в пакетик


Заказывался для плеера и ноутбука чтобы разделять звук на двое наушников. С задачей справился только на MP3 плеере. Что касаеться ноутбука-то данный переходничок не подошёл (на фото он воткнут-но не до конца, до конца-не втыкаеться), при попытке воткнуть его в разьъём 3.5 на ноутбуке-он попросту не входил до конца (из за особенностей ноутбука-разьём там углублен)

Что касаеться плеера — как уже написал, подошёл отлично. Проверил на разных наушниках-качество звука на уровне, при использовании переходника-оно остаёться оригинальным, а вот громкость на одних наушниках-заметно упала. Видимо громкость разбиваеться на «пополам»


С ноутбуком я проблему решил заказав вот это: www.tinydeal.com/3.5mm-Male-to-Dual-Female-Audio-Splitter-Adapter-p-2991.html?sk=562307854d (наличие кабеля позволяет воткнуть его без проблем в любой 3.5 разъём, и с любым расположением) Так что никакие ухищрённые углубления на передних панелях ноутбуков/системных блоков — не помеха.

С сабжем же не всё так гладко и идеально, внешний вид тянет на троечку, так же заметил что наушники приходиться буквально силой втыкать, такие вот разъёмы на переходнике убогие…

+

1) 21 р.
2) Работает.
3) Делит звук на 2 канала при этом не ухудшая качество.

_

1) Тугие разъёмы.
2) Может мешать соседним гнёздам (например микрофону) а может и вовсе не подойти, из за неудобного расположения 3.5 jack на компьютере.
3) Непонравился внешний вид.

Видео:

0 комментариев

Оставить комментарий