Наушники Kanen KM-92.

Цена: $4.30

Очень долго находился в поиске нормальных наушников, с нормальным качеством звучания, и при этом чтобы цена не кусалась (скажем так до 150-200 рублей) У меня дома имеются дорогущие вакуумные филипсы, но мало ли сколько они проживут и что с ними случиться, а снова покупать их-не всегда может быть по карману. Поэтому я искал наушники так сказать на «будущее» чтобы можно было и через год заказать, ну и чтобы найти золотую середину — цена-качество. Вообщем Kanen KM 92 под всё выше сказанное-подошли.

Наткнулся на наушники впервые в официльной группе TinyDeal — Вконтакте. Практически все их рекомендовали как лучшие наушники по низкой цене и достойному качеству. Почитал отзывы, обзоры — везде писали о них только положительно. Занёс в список желаний. Где то через 2 недели пришла их очередь на заказ, заказал один комплект (читал отзывы людей которые заказывали по 3-4 комплекта наушников, и мол 1 наушники у них были с хорошим качеством звука, а остальные брак!) Поэтому не стал рисковать и ограничился одним комплектом. Шла та посылка в которой были и наушники-долго долго… месяца 2 с чем то… Но всё таки я дождался и забрал на почте свою посылку.

О самих наушниках.
Что сразу бросилось в глаза-красивая упаковка, 2 пары амбушюр в комплекте-даже не верилось!, за такие то деньги. На самих наушниках уже были амбушюры-чёрные (средний размер) в комплекте же шли голубые (маленькие) и розовые (просто огромные! видимо на слона) Мне по душе пришлись голубенькие — в отличии от чёрных, с ними наушники плотно сидели в ушах. Наушники сделаны из дерева, метки L — R (левый и правый канал) видны плохо-нужно всматриваться, провод более менее нормального качества.

Звук. Звук отличный за эти деньги, слушал и на ноутбуке и на MP3 плеерах разных, звучание солидное (басы, объёмный-насыщенный звук) В отличии от более дорогово собрата от Philips-звучание конечно чуть похуже (более замыленное чуть чтоли, менее чистое) Но там и наушники стоят 600 рублей, а тут разница по качеству звука оказалась не такой большой как я думал! Вот шумоизоляция-не очень, ехав в метро на музыке сосредоточиться не мог-слышно шум поезда и прочие потусторонние звуки.

+
1) В данный момент вообще 130 рублей стоят!!! (дешевеют чтоли)
2) Классная упаковка и оформление.
3) 2 пары сменных насадок в комплекте.
4) Качество самих наушников вполне хорошее, сделаны из дерева.
5) Качество звука-очень достойное.

— Шумоизоляция не очень.

Вообщем наушниками доволен, понравились, неожидал такого звука достойного за эту сумму. Нашёл то что искал.

Однозначно в покупке Рекомендую!

Фотографии:




Видео:

1 комментарий

комментарий был удален

Оставить комментарий