Микрофон на прищепке. Хороший бюджетный микрофон для скайпа.

Цена: $2.59

Микрофон на прищепке. Хороший бюджетный микрофон для скайпа, записи скринкастов, общения в играх. Подробнее в моём обзоре.

Как то летом наткнулся на этот микрофон, начитался положительных отзывов и принял решение заказать, но из за ужасно долгой доставки я купил себе в близжайшем магазине — Genius MIC-01C. Так сказать «устал ждать» Прошли месяца и мой заказ всё таки был получен (кто бы мог подумать:) Микрофон оказался для меня уже нерентабельным, но всё таки я решил проверить его в деле.

Положили микрофон как и многие дешёвые безделушки на TinyDeal-в простой пакетик. Вытащив микрофон я обнаружил что кабель в месте соединения с ним-шатаеться и вообще держиться очень хлипко, если одной рукой держать микрофон а другой пошатать кабель около него вперёд-назад — то внутри микрофона собственно вся начинка шатаеться… Если же микрофон потрясти — то он шумит как погремушка… Длина кабеля около двух метров, есть Pop фильтр в виде поролоновой шапочки (такой можно при желании самому сделать если у вас его нет) Имееться снимаемая прищепка для крепления на одежду, тоесть её можно отстегнуть.






Качество передачи голоса.
На удивление качество передачи голоса меня очень порадовало, микрофон оказался по качеству примерно таким же как мой Genuis MIC-01C, для скайпа такой микрофон подходит в самый раз, даже больше скажу — можно смело записывать с ним скринкасты, голос чистый и качественный, без искажений. Усиление выкручивать на максимум не обязательно, достаточно 10Дб. Кому нужен сэмпл-могу записать. В прошлых обзорах этого микрофона в VK или на Mysku можете так же найти сэмплы.

Фото на мне и без поролоновой шапочки:




+
1) Качество передачи голоса. 9для этой цены)
2) Доступная цена.
3) Прищепка для крепления на одежду.
4) Длина кабеля чуть более двух метров!

В целом микрофон мне понравился, если ищите недорогое решение для общение в скайпе, или записи скринкастов (любительских) — то советую именно его.

На этом всё, всем Спасибо за внимание и за прочтение обзора, если остались какие то вопросы то пишите комментарии.

2 комментария

ravgarus
Пжл запишите сэмпл с вашим голосом! Спасибо!
denis
Вот narod.ru/disk/62692207001.6113b7c669280d5eb87f69242644c1dc/MicrophoneTest.wma.html
Правда не моя запись, решил что смысл записывать если уже есть.

Оставить комментарий