Дерьма кусок

Цена: $1.72

Разрешите мне показать вам недорогую, но не такую уж дерьмовую, как это кажется на первый взгляд, вещицу — какашку. Какашка поддельная, ненастоящая, и это есть редкий случай того, что подделка и фейк заруливают по потребительским свойствам оригинальный натурпродукт, хотя подделка и не воняет говнецом, как должна. Кроме этого, следует обратить внимание потребителя на то немаловажное обстоятельство, что китайский Мистер Говняшка значительно дороже (правильнее говорить — бесконечно дороже) какашечки природного происхождения.



Согласитесь, красота! Экскременты-фекалии! Говённая плюшечка изготовлена из какого-то вспененного синтетического материала, в воде, как положено, не тонет, по твёрдости в несколько раз превосходит поролон — если на этот кусок дерьма наступить, то он немного сплющится, а затем вновь восстановит изначальную форму. При этом, обратите внимание, сандаль наступившего не будет измазана мерзкой дурнопахнущей коричневой кашицей, и это есть ещё один плюс данного изделия — можно «вступать в говно» безнаказано.

Внешняя поверхность какашечки глянцевая (кусок выглядит свежим и липким), фактурная, внешний экстерьер — очень реалистичный и натуральный, отличить какашку от настоящей можно только при внимательном осмотре с близкого расстояния, а делать это будут, однако, немногие :) Хотя, копрофагам проще — они сразу распознают фальшивку и не купятся на розыгрыш, для которого эта игрушечная какашечка и создана.

Приколов с использованием этой вещицы можно напридумывать много, главное, чтобы прикалываемый не знал о существовании этого гаджета у людей из близкого окружения — и тогда всё получится! Смелее кладите говёшечки в портфели, в карманы, на стулья и столы, на тарелочки с каёмочкой, на капоты автомобилей и т.д! Особый успех ждёт игрунов на предприятиях буржуйского сервиса — отели, рэстораны, салоны самолётов… Кал может быть использован при оформлении разнообразных инсталляций, коллажей и композиций, например, при изготовлении обзора на какой-то не очень качественный товар, этот символ можно размещать в кадре…
Cнизу, как и положено, Говняшка приплюснутая — сморщило гравитацией, всё реалистично, не подкопаешься!

Долговечный, хороший, нужный в доме кусок говна. (Кстати, положено подавать на лопате) Если какашка загрязнится или запылится — её можно легко вымыть водой с мылом, и она будет как новая!
Благодарю за внимание!

16 комментариев

TimynDel
Смотришь на фото и инстинктивно все равно кривишся, хоть и знаешь, что оно не настоящее

Rude
Это значит — обзор сделан с душой, а фотографии — прямыми руками :)
vladisus
Спасибо, меня стошнило…
Rude
Стало быть — талантливый манускрипт!
avel
Напомнило старый анекдот:
«Когда-то говно было просто говном, но со временем его научились слушать, смотреть, писать, снимать и выгодно продавать».
Я за отчет поставлю плюсик, тк фотки качественные, описание подробное и веселое, измерения проведены, пример применения присутствует.А товар имеет объективное название(как выглядит так и называется) и он ничем не хуже, например — кривой белой маски, мятой черной пленки, скособоченных купальников, чудо-массажеров.
Жаль, конечно, что автор поленился снять видео распаковки этой какашки:)
vladisus
Да я тоже не ортодоксальный ханжа…
Обзор действительно качественный, а товар — товар имеет место быть. Ничего против не имею.
Zombie9
Как же можно ставить это чудесное изделие в один ряд с масками-плёнками!
А вообще, угарно выглядит заголовок, там буквально написано — Tinydeal — Дерьма кусок :)
А ведь можно было пойти дальше, и ни на йоту не кривя душой, объявить, что Тайнидил торгует дерьмом. И попробуй, возрази :)
Никак вот не могу найти в продаже грипсы для велика в форме пенисов, это тоже было бы круто обозреть!
avel
Tinydeal — мой любимый магазин и я еще не всё там скупила:)
AnderSmith
там буквально написано — Tinydeal — Дерьма кусок :)
Хах, действительно. И не поспоришь ведь :)
AnderSmith
А мне с этим магазином не везет. Все товары дороже 10 баксов оказывались либо с браком/не рабочими, либо полным УГ.
Zombie9
А у меня добра, купленного за деньги, примерно столько же, как из чайнабая. Причём сдох через год только смартфон, да и то, подозреваю, вины магазина там не очень много — его залили соком и он так несколько дней пролежал :)
Очень и очень жаль, что магазин в одночасье стал дорогим, а был едва ли не самым приятным в этом смысле. И сайт у них тормознее некуда.
AnderSmith
Видимо они лично меня тайно ненавидят и шлют мне только косячные товары :)
Zombie9
Что вы у них покупаете такое, особенное?
Они, кстати, упаковывают посылки традиционно паршиво, иногда даже пупырки нет.
Mikalai
Осталось доказать, что именно это — не тонет :)
Rude
Вы только что подсказали ещё одно применение Мистеру Говняшке. Его можно использовать как детскую игрушку для ванны — наряду с утятами и робо-рыбкой. Безопасно, не тонет, нельзя сломать, проглотить, пораниться. Эстеты могут установить на какашках паруса на зубочистках и устроить регату.
Какашка на полочке в ванной будет смотреться неплохо. Также можно положить рядом с унитазом — гостям будет приятно посещать вашу умывальню :))))
sjarichok
Фу! лучше бы не видел этого, только обедать собрался. Хоть и знаю что резина, но как то неприятно

Оставить комментарий