Колечко-открывашка для пива.

Цена: $0.98

Колечко-открывашка для пива.

Лето на дворе а значит пришло время пива:) А какое же пиво без удобной и миниатюрной открывашки которую можно и с собой прихватить:) Как вы уже поняли этот мини обзор будет посвящен кольцу-открывашке.

Забавное колечко стоимостью 30 рублей, заказывалось на остатки и для добития заказа до трек-номера. Пришло в обычном пакетике, по качеству претензий нет, каких то неровностей, заусенцев и прочих повреждений не обнаружено. На вид симпатичное, поверхность гладкая.

Сделано из толстого металла, как не пробовал надавить-понял что ничего ему не будет.

Но вот размер конечно это вообще… На фотографии можете увидеть что открывать получится только если надеть его на большой палец, либо если у вас здоровые большие пальцы:)


Открыть бутылку пива у меня получилось этим колечком только надев его на большой палец, во всех других случаях пришлось помучится но открыть так и неполучилось. Главное чтобы сидело нормально.


Считаю что такое колечко очень удобно таскать с собой ибо оно очень миниатюрное. Вообщем доволен, советую для добивки посылки до трек номера или просто если на кошельке осталась мелочь.

0 комментариев

Оставить комментарий