Боксы под аккумуляторы

Цена: $1.17

Пока мои 2-ух килограммовые посылки застревают где то в Москве, и всё самое интересное только впереди, хочу рассказать вам про скромные, но от того не бесполезные — боксы для аккумуляторов. На деле оказались очень нужными.

Раскиданы по всей хате аккумуляторы и не знаете куда их девать? Тогда мы идём к вам:)

Сразу хотелось бы сказать что цена указана за 2 бокса, а именно 36 рублей.

Заказывал для себя, постоянно аккумуляторы где нибудь в шкафу, на столе — валяются кучей, поэтому боксы оказались сперва в списке желаний а затем и в корзине.

Пришли обёрнутыми в целлофан, были закреплены друг с другом, особенность этих боксов-их можно соеденить (как показано на 7 фото) То есть если вы докупите ещё 2 таких-то их можно соеденить в ряд из 4 штук и так далее. Есть защёлочка, очень надёжно фиксирующая крышку. Положить можно 4 пальчиковых (AA) акк. или 4 мизинчиковых. Помоему мизинчиковые если класть немного по другому нежели на фото то влезет 5 штук. Внешне ничего выдающегося, обычный прозрачный пластик, на ощупь приятный. Никаких заусенцев, трещин, неровностей-не обнаружено, претензий нет, качество действительно очень хорошее, оно и видно на фотографиях и моём видео.

Теперь аккумуляторы не разбросаны где попало а лежат по своим местам, в таких боксах носить их с собой — очень удобно.

Доволен, закажу ещё несколько.

PS: На просторах интернета нашёл вот такое видео: www.youtube.com/watch?v=3KQcEuQNIts

Аж на целых 5 минут, специально для тех кому лень читать-смотрим:) Дед всё толково объяснил. На этом всё, всем Спасибо за Внимание.

Фото:







0 комментариев

Оставить комментарий