Кардридер

Цена: $1.39


Внешний кардридер USB 2.0 пришел в мелком пакете, внутри которого была пузырчатая пленка. Качеством упаковки остался доволен. Решился заказать в связи с достаточно низкой ценой, в отличии с Российскими ( такой же стоит порядка 200 рублей у нас ), а здесь всего за доллар с копейками. Конечно и ждать пришлось месяц, но это не критично, срочно не был нужен, так чтобы был.

Покрутив его в руках на предмет брака и тому подобное, ничего не обнаружилось. Материал из которого сделан корпус — пластик. На вид качество достойное, трещин, царапин и другого рода производственного дефекта на корпусе не заметил. По прочности на ощупь крепкий, ронял специально на бетонный пол.

При подключении в USB выход, компьютер его обнаружил сразу, т.е. не требовалось никаких дополнительных настроек на пк. Использовал на операционной системе Windows. Держится в usb выходе надежно, как на ноутбуке, так и на домашнем, ничего не отходит и не шатается.

На работоспособность с картами памяти проверял тщательно, видит и читает все нормально, без заморочек. Как считывание файлов с карт, так и запись на них происходит шустренько, что согласитесь не мало важно. Имеется четыре слота для разных типов карт. Поддерживает и работает с: SD / Mini SD/ M2 / Micro SD / TF. В каждом слоте, независимо от того какая карта памяти, держатся они прочно.















4 комментария

Mikalai
ВЫ — Nadezda ( Russia ), оставившая этот отзыв на сайте tinydeal?
Если нет, лучше удалите это сами, чтобы не пришлось просить это сделать adminа.
al66
зачем просить админа, если это я заказывал и делюсь опытом, просто я заказывал с аккаунта моей сестры надежды вот и все.
Mikalai
Потому что один «специалист» повадился размещать здесь 3-4 своих фото и брать чужие отзывы с сайта тинидил и выдавать их за свои.
Плюс к этому обзор товара подразумевает больше фотографий, более подробное описание, нежели это можно сделать в отзыве на сайте магазина-продавца.
al66
не это мои фото и мой заказ. могу предоставить хоть тысячу фото его в разных ракурсах, если нужно конечно

Оставить комментарий