Мужской кошелек и солнцезащитные очки

Цена: $8.83 + $3.97

Давно зарекался не покупать кошельки в Китае, но все же рискнул еще раз, и хотелось уже наконец избавится от поинтов в этом магазине, пока не сгорели.

Прислали в таком вот пакетике



Правда при выборе возникли не большие сложности, на выбор предлагалось два дизайна кошелька модель А и модель В, но как их различить перед покупкой, я так и не понял, взял наугад модель В.
Угадал, прислали именно тот что хотел — кошелёк с прямой наружной молнией. Мне этот вариант показался более красивым и практичным, чем с молнией вшитой по-диагонали.

Молния не несет декоративную роль, под ней находится реальный карман. Где можно хранить документ какой нибудь, чтоб не мешался в самом кошельке. Но можно рискнуть туда спрятать заначку от жены.
Говорят – если хочешь спрятать что-нибудь понадёжнее, нужно положить это на самое видное место.

Материал заявлен как коровья кожа, чем то и правда похоже на кожу. Может и не обманывают. По дизайну кошелек мне еще понравился на страницах магазина, у меня был предыдущий кошелек такого же дизайна, но время его не пощадидо, хочется что то нового



Небольшой замер, так как у продавца размер в магазине не указан







Открываем.





Отсек для монет стандартный. Тут у кошелька есть не большой косячок, как то этот самый кармашек помят, или не по размеру вшили кожу. Может распрямится в процессе носки



Сверху кармашек на замочке



Прошито и проклеено все довольно хорошо




Карманов в кошельке довольно много, под карточки и визитки





Отсек для денег каких либо претензий не вызвае, качество подклада удовлетворительное





Тот самый кармашек снаружи кошелька, собственно чем и отличаются кошельки по дизайну



Качество замков и заклепок мне понравились. Швы все крепкие и довольно ровные



К минусам данного кошелька могу отнести только кармашек для мелочи. сделан в моем случае как то не аккуратно. Не бывает наверное у китайцев чтоб все было идеально, обязательно надо допустить какой нибудь косяк.

И добавлю сюда краткий обзор солнцезащитных очков заказанных в этом же магазине на лето.



В реальности цвет немного не соответствует тому, что я получил, у меня чуток темнее.

Качество изготовления очков нормальное, метал гладкий, пластик без заусенцев. Очки крепкие, метал рамы так просто не согнуть. Очки довольно легкие, сидят удобно, наносники оправу и дужки можно подогнуть как надо, приложив некоторое усилие.






Если верить такому методу проверки поляризации ч помощью монитора, то она у данных очков присутствует.




Вот ссылка на очки, если кого заинтересовали ТЫЦ

Мне очки понравились, мне подошли отлично. конечно это риск покупать такие вещи, без примерки. Стоимость чуть дешевле чем а офлайн, но я погасил большую часть стоимости поинтами, так что мне вышло выгодно

0 комментариев

Оставить комментарий