Электронная сигарета за 100 рублей.

  • 183 читателя · 1131 топик · RSS   

Цена: $3.18

Меня часто спрашивают, стоит ли заказывать эту дешёвую сигарету, как она в действии и многое другое. Давайте узнаем.

Заказывал себе сто лет назад, но обзора не писал. Сигарета идёт в упаковке как на первом фото, обычный блистер. Комплектация за такую цену — очень даже ничего:
1) Сама сигарета.
2) Зарядное (зарядить можно только от компьютера)
3) Картриджи со вкусом Malboro (в упаковке ровно 10 штук)


На самой сигарете, а точнее на автомайзере-стоит заглушка.


Неудобств конечно много при курении-самое большое это то что аккумулятор довольно слабый, хватит на 10-15 затяжек, и нужно снова заряжать, и так по кругу. Так же автомайзеры плюшевые, быстро ломаются, заказывал про запас, но даже запасного не хватило, пришлось ещё один заказывать.

Картриджи:

Зарядное для юсб:


Процесс курения:
По личным ощущениям скажу что курить такую сигарету-вполне себе приятно, при условии полной её заряженности-парит вполне себе достойно, когда аккумулятор почти разряжен то будет мигать красный индикатор. Во время зарядки он будет гореть постоянно, а как сигарета зарядится-то отключитcя.



Картриджи:
В комплекте идут как уже было сказано картриджи со вкусом мальборо, которые не содержат никотина, вкус классический, с обычными сигаретами мальборо общего вообще ничего не имеет. Хватает одного картриджа где то на 50-60 затяжек. С никотином же на сайте картриджей осталось мало.

Саму сигарету брал я год назад наверное, за это время аккумулятор не умер, зарядное целое, а вот автомайзеры само собой дохнут. Менял два раза. Побаловаться сойдёт, учитывая цену можно заказать. Но многово от неё не ждите. Это чисто баловство, что то похожее на электронную сигарету стоит от 13$, ну или чуть подешевле где в комплекте только один атомайзер и аккумулятор (без зарядного, с обычной зарядкой юсб)

0 комментариев

Оставить комментарий