Кулон Scalar Energy

Цена: $5.87

Всем здравствуйте!
Ниже предлагается описание декоративного кулона на шею…



Производитель данного кулона утверждает, что он сделан из некоего «лавового камня, минеральных материалов» и наделяет своего обладателя «скалярной энергией, которая чистит ауру, оздоровляет организм, повышает энергетический уровень и иммунитет», и тому подобные вещи.
Мы не станем особо зачитываться этими глупостями (кому интересно, легко найдут в сети описания всех этих торсионных полей с подробными пояснениями), мы обратим внимание на собственно вещицу.
А это, прежде всего — симпатичный кулон. Очень необычный и привлекающий внимание. Вот в этом смысле мы его и будем воспринимать. Изготовлены эти штуки очень аккуратно (у меня их с десяток, от разных магазинов), что является их главным притягательным свойством. Это приятно взять в руки, повертеть… и — повесить на шею! Тем более, а вдруг работает по заявленному назначению? :) Вообщем, у меня в семействе носят все, всем нравится. Есть мужской вариант, кстати, прямоугольной формы, очень стильно выглядит, к тому же у него другая, более богатая коробка размером вдвое больше сабжевой

Насчёт коробочки: она, действительно, неплоха, хоть и сделана из картона. Крышка закрывается на магнитик. Для дорогого подарка не пойдёт (ну видно, что это картон, хоть бы ламинацию сделали, раз уж взялись делать подарочное изделие), а вот для «просто подарить другу» — очень даже. Тем более, присутствует некоторая загадка, таинство и почти что магия — 100% такой подарок понравится.
На ощупь эти штучки сделаны из бетона. Что согласуется с заявлениями про «лавовый камень» и «минералы». Взяли, измололи что-то природное в порошок, смешали с клеем, вылили в формочки, отшлифовали, просверлили дырку и выгравировали номер. И получилось неплохо!
Штатный шнурок можно заменить на цепочку, благо в китайских магазинах их продаётся навалом, это по вкусу.
Словом, уплаченные за эти кулоны деньги я потраченными зря не считаю.
Напоследок — утечка информации от самого магазина о производителе

На всех моих карточках на этом месте — пустота :)
Благодарю за внимание!

0 комментариев

Оставить комментарий