Обзор на купальник

Цена: $11.78

Лето, жара… вернувшись с пляжа я вспомнила об одной из самых первых своих покупок из Китая — купальнике. Много подобных моделей видела у нас, но в Китае все-таки дешевле :) Подробности и фото под катом.

Итак, как я уже написала выше, купальник был куплен почти год назад и успешно эксплуатировался все прошлое лето. Точно такой же модели, как я заказывала на сайте я не нашла, но нашла очень похожую, отличается от моей только завязками. Ну и ценой, конечно же =) Год назад такой купальник я покупала за 8,58 уе.
Внешний вид купальника полностью соответствовал фото. размер тоже подошел. Заказывала, как и всегда, самый маленький размерчик — S. Мои параметры 84-58-88.

В комплекте трусики-плавочки (как я и люблю) и верх с тонким слоем поролона (на мой минус первый размер как раз то, что надо).
Трусики спереди

И сзади

Верх купальника спереди

И сзади

Поролоновые вставки при желании можно легко извлечь

Без них купальник сохнет много быстрее, но с ними грудь выглядит намного лучше :)

Швы хорошие, придраться не к чему

Нигде ни слова о составе купальника я не нашла. Поэтому это останется тайной покрытой мраком. Ткань как ткань, как во всех купальниках. За прошлое лето не выгорел, при стирках цвет не вымывается. Купальник на озере смотрится ярко и привлекает внимание.

Ну и, конечно же, то, ради чего многие мужчины открыли этот обзор, фото на мне. Дома фотографироваться не стала, так как это не слишком в тему. Выложу лучше фото с озера.

Купальник с поролоновыми вставками:




И без них :(





Вывод: как вы сами можете наблюдать, купальник смотрится замечательно. К качеству я также претензий не имею. Минус только то, что его нельзя было примерить, но это минус заказа любой одежды в интернет-магазинах. И пусть он смотрится на мне не как на модели на фото магазина, но я довольна =)

1 комментарий

dammit86
Красивая вы )

Оставить комментарий