Набор для вышивки крестиком

Цена: $11.48

Немного расскажу о наборе для вышивки крестиком с Т-март. Обзора под катом вы не увидите, так как обозревать нечего — комплект никуда не годен, покупать категорически не советую.

На картинке и в описании сайта всё прилично. Без тени сомнения покупаю, получаю, распаковываю и начинаю работать. Первое впечатление — нитки паршивого качества. Ну ладно, что теперь поделать…
Второе впечатление — совершенно непонятная инструкция «по сборке». Ну, не понимаю я по-китайски, а на английский перевода нет, а иллюстрационные картинки — вообще не пойми что показывают.
Должно получиться вот что

Вышивать это нужно, пользуясь вот такими подсказками

Там ещё есть листочки, я их показывать не буду — там вообще реально «китайская грамота» — бред голимый.
Ну, поскольку я не первый раз этим занимаюсь, то кое-как изобретаю собственную схему и начинаю вышивать. Сделала уголок

и у меня… кончились нитки.
Вышивать ещё вот сколько, а ниток почти уже нет!



То есть, вышить картину я не смогу. Пишу об этом в магазин, а они мне, ничтоже сумняшеся, отвечают «Sorry to say that every Stitch Kits has its set of threads, we don't have extal for the other.
For you issue you can only buy a new one to finish your work».
Это надо понимать так, что иди и купи себе ниток, а от нас отстань. Причём эта же самая проблема и с вышивками
www.tmart.com/Beautiful-Sunflower-Cross-Stitch-Kit_p175686.html
www.tmart.com/Panda-Cross-Stitch-Kit_p169299.html
Их я тоже купила и тоже не смогу вышить — надо покупать нитки. Чтож, куплю, а вы, читатели, знайте, что помянутые вышивки покупать нельзя, и магазин вам навстречу не пойдёт.
Для контраста сошлюсь на набор другого производителя с Тайнидила skuonline.ru/blog/tinydeal/1357.html — в нём всё в порядке — и нитки хорошие и их даже было с избытком.
Благодарю за внимание!

2 комментария

Mikalai
Мысль вслух, а не предложение. Тем более, предполагаю, что набор как раз покупался из-за того, что не было такого в другом магазине…

Купить бы в тмарте набор как на тинидиле, или в тинидиле как в тмарте, чтобы разобраться с объемом ниток. Кто «косячит»… Производитель набора, или в магазинах такая партия.
Zombie9
Да, наборы покупались «потому что не было в другом месте» — вернее, на динодирект ещё были, но предпочтён был т-март. Я почти уверена, что это вина производителя, и потому пишу именно об айтеме — не покупайте. Магазин в данном случае притом, что послал кастомера в пешее, с подхода.

Оставить комментарий