Плоский кабель USB 2.0 MicroUSB длиной полтора метра с T-mart

Цена: $2.84

Тренд «по питанию» видят все: подавляющее большинство электрогаджетов стало «USB», то есть питальника мы вам не дадим, а нате вот шнурок, подключайте, куда хотите. Шнурок всегда 60 см. длиной.

Гаджеты, к которым есть комплектный блок питания, страдают ровно тем же: длина питающего шнурка всё те же 60 сантиметров, и сам блочок с намёком: он имеет разъём USB — типа, пойди, дружок, и купи себе кабель такой, какой надо. Ладно, Кетаец победил. У меня много потребителей, которым нужен microUSB, и которые мне, по старой памяти, удобно держать не в непосредственной близости от розетки. Поэтому я купила этот кабель. Данный мини-обзор сделан, собственно, не для того, чтобы рассказать вам о том, «как работает кабель», а для экономии времени читателя: дело в том, что найти длинный кабель с разбегу не выходит — в продаже всё те же проводочки 60 см, много шнурков 80 см, реже — метровые. Привычных полтора метра — раз, два и обчёлся. Ну, вот, это один из них по вменяемой цене, качественный, и к тому же — плоский. Никаких преимуществ в «плоскости» я не усматриваю, это просто не есть очень привычно, возможно, он будет меньше путаться и перекручиваться, не знаю…
Сразу дам отповедь тем, кто отошлёт меня «в ближайший магазин» за шнуром в полцены: а я купила в оффлайне кабель. За 99 рублей, дешевле не нашла, хоть и долго искала, с виду — нормальный, но мой плеер Transcend при подключении этим шнуром, написал на экране то, чего я никогда не видела — Insufficient Power — мало еды. Поэтому, звиняйте, я всё же буду брать у Кетайца.
Цена Т-марта меня устроила, как и сроки доставки: когда берёшь у них неакционный товар, они, собаки, шлют его быстро :) Вот, я выговорилась, теперь картинки





Разъёмы качественные, их корпуса большие, удобно манипулировать, длина шнура — без учёта длины разъёмов — 145 сантиметров. Всё от него заряжается, данные ходят.
Благодарю за внимание!

0 комментариев

Оставить комментарий