Аккумулятор BTY AA 2300mAh Ni-MH с Tmart.com

Цена: $2.22

Здравствуйте, дорогие друзья! Магазин Tmart.com выразил пожелание, чтобы его правильно называли, как бы, не иначе, чем Tmart.com, чтобы не путали ни с кем… Что ж, идём навтречу пожеланиям и рассматриваем ёмкий эккьюмулэйтор форм-фактора АА.


Собственно, всё понятно и без слов: прибывший эккьюмулэйтор показывает напряжене 60 милливольт, заряжаться не хочет и потому отправляется в помойку. Он, кстати, тяжелее обычного АА — видимо, песок сыпали от души.
Надо ещё что-нибудь купить в магазине Tmart.com :)

15 комментариев

Mikalai
Лотерея с аккумуляторами BTY обычно безвыигрышная…

Кстати, у меня кажется как раз такой же был в заказе — добавлял как бесплатный товар при заказе больше чем на сколько-то долларов.
Нужно замерить и может тоже того…
Slon_XXL
Можете не мерять. Это скорее модель аккумулятора в натуральную величину.
Mikalai
Измерил. Фото ниже.
Slon_XXL
Фэйспалм за «эккьюмулэйтор».
Rimlyanin
когда мы в школе изучали произведения различных авторов и находили ошибки, нам говорили что это авторский стиль. А когда такие же ошибки делали мы в сочинениях — нам снижали оценку.
:)
Slon_XXL
Я написал на понятном автору языке.
Mikalai
А у меня антиобзор антиобзора получился :)
Mikalai
Мой аккумулятор был как Free Gift из заказа от 10 января 2014 года. Отправлен заказ был примерно в течение недели — лень трек номер проверять.
Slon_XXL
Дело все в том, что даже если он живой, то емкость оказывается не более 300mAh (в основном 100-150mAh).
Mikalai
С этим я спорить не буду — не проверял
Zombie9
Не поленитесь, сделайте доброе дело: зарядите его, пусть полежит недельку, а потом снова померьте. Если внутри — обычная батарейка (есть мнение, что это так) — то заряд её убьёт ровно в такое же состояние, как у меня. Моя, кстати, была в таком же металлизированном пакетике.
Mikalai
Подумаю, чем его сначала разрядить.
Zombie9
Фонариком?
Slon_XXL
На майску был обзор со вскрытием. Батарейки там не обнаружили. Внутри был полный хайтек, завернутый в трубочку. Даже не знаю как это произведено. Больше похоже на то что в подвальчике, а еще более вероятно на свежем воздухе, сидят китайцы промакивают в спецраствор кусочки спецматерии, заматывают это в спецфольгу и запрессовывают в гильзу аккумуляторной батарейки. Результат непредсказуемый. Такое только вот как бесплатное приложение и брать.
P.S. Он мне так же как Вам и достался — бесплатно в довесок к заказу с Tmart

Оставить комментарий