Фонарик для кепки

Цена: $7.85

Хороший фонарик с интересной системой крепления, даже лучше конкурента фонарика на лоб. Я часто хожу в походы и активно отдыхаю, бывает что и в вечернее время, а для этого не плохого бы иметь фонарик, долго выбирал какой купить, для велосипеда, просто ручной фонарик… и тут попался мне на глаза сабж.



Плюсы в том что применения данного фонарика не зависит от того на велосипеде вы или на роликах, а может и вообще пешком. Применение этого фонарика зависит лишь от того одели (забыли) вы кепку или нет.

*Кстати будет очень удобно людям с ограниченными возможностями которые не могут держать обычный ручной фонарик.

Сабж имеет зум, многократный (в простонародье приближение) засчет чего при максимальном зуме фонарь светит ярче а пучок света становится меньше.




Фонарик работает от трёх батареек ААА (идут в комплекте, потребляет не так уж и много энергии. Проверено двумя походами в гору вечерами, держится на кепке хорошо, неудобств не доставляет и светит ярко видно вперед себя более чем на 10-12 метров, чего достаточно.

Что касается исполнения: материал мне понравился хороший пластик, без заусенцев, приятный на ощупь, форма устроена под козырек кепки (слегка изогнута), кнопка включения находится снизу козырька что очень удобно в ситуациях если необходимо часто включать фонарик, кнопку всегда можно увидеть.

По весу сабж не тяжелый и при активном пользовании не перевешивает козырек.

Так же есть одно удобное свойство у фонарика это возможность менять направление его света, удобно для установки света прямо под ногами или немного дальше себя, регулируется с явно слышимыми щелчками.


Есть небольшие недостатки «универсальности» фонарика: сабж не подойдет для кепок с прямым козырьком ( впрочем это будет выглядеть убого если бы подошло), так же есть люди которые не любят носить кепки ( дело вкуса или формы головы).
На данном сайте есть и запасные части такие как светодиод и выпуклая линза ну и конечно батарейки формата ААА Фонарик хороший по оправданной для себя цене, претендент стать народным среди туристов.

Подытожив можно увидеть что данный фонарик неплохой, может быть конкурент налобному фонарику, покупать же или нет решать Вам.

0 комментариев

Оставить комментарий