SD-JH001 In-mold Cycling Mountain / Road Bike Safety Bicycle Adult Helmet with 22 Holes Black

  • 45 читателей · 155 топиков · RSS   

Цена: $22.76

Шлем для меня обязательный атрибут при езде на велосипеде. До последнего времени катался в брендовом шлеме (Bell Venture), а к новому сезону решил в качестве эксперимента попробовать китайский ноунейм.

Выбрал, заказал. Посылка дошла за 44 дня, что довольно долго. При получении посылки был немного удивлён, что посылка имеет овальную форму, а не прямоугольную, то есть шлем без коробки, а просто в пакете с «пупыркой».




На удивление сильных повреждений шлем не получил – лишь пара мелких вмятин.

Шлем создаёт весьма приятное впечатление…пока не начинаешь присматриваться к деталям. В частности, обработка краёв не самая лучшая (и это касается всей поверхности шлема – и снаружи, и внутри), хотя сам рисунок нанесён вполне качественно.



Следующее на что обратил внимание – шлем достаточно лёгкий, всего лишь 190г (опять же для сравнения Bell Venture — 265г). Фурнитура понравилась – быстро отрегулировал под себя, шлем сидит отлично, ничего нигде не давит, очень даже удобно.



Через два часа, после того как забрал посылку с почты, я уже вовсю эксплуатировал полученный товар. Никаких дополнительных «косяков» выявлено не было. Смотрел на себя в отражении витрин – издалека шлем выглядит классно.

0 комментариев

Оставить комментарий