Подставка-держатель для смартфона из Tmart.com

Цена: $1.96

Даный спич больше о том, что можно сделать из небольшого кусочка пластмассы, если хорошо дружить с головой: с руками необязательно, гаджет примитивен, как камень с дороги. Господам китайцам удалось изготовить достаточно удобную подставочку для небольшого гаджета: телефона, плеера, может быть метеостанции-плоского будильника. Никогда бы не купила ничего подобного по доброй воле, но спасала от сгорания пойнты. (Вообще, почти 2 доллара за этот гаджет — дорого, а вот сто пойнтов — в самый раз)

Само устройство представляет собой изогнутую S-образно полоску жёсткого белого пластика

«Петли» буквы S — неодинаковые, это преследует 2 цели: во-первых в них можно надёжно крепить устройства различной толщины, а во-вторых, в зависимости от того, какая поверхность окажется опорной — регулируется наклон удерживаемого гаджета. Вот, для иллюстрации флэшка, которая нормально держится в обоих зажимах, и которую можно наклонить больше или меньше — большинство моих дивайсов позволяет проводить над собой эту манипуляцию


Теперь иллюстрация в картинках, как эта штуковина держит телефончик небольшого размера, словами бесполезно рассказывать




Ну и смартфоны покрупнее, потолще и потяжелее


Как видите, всё вполне сносно держится и конструкция годится для того, чтобы смотреть фильм, набивать текст при помощи внешней клавиатуры и делать тому подобные дела. Конечно, устойчивость этой фигни не монолитная (а у кого она железобетонная?) и для того, чтобы пользоваться тачскрином аппарат придётся держать рукой, но так и к столу на саморез же не привинчено.
Рекомендую. Это получше «двойных присосок», которые ни рожна не держат, а места занимают больше (что есть пример, когда изготовитель с башкой не дружит).
Пластик нормального качества, не воняет, острых граней, заусенцев, облоев, каверн, трещин и других дефектов нет. Прочность загогулины такова, что, думаю, на неё можно наступить без опасений изломать.
Засим благодарю за внимание!

0 комментариев

Оставить комментарий