Обзор 3.5мм стерео наушников OVLENG X8

Цена: $14.51

Всем привет! Сегодня я хотел бы рассказать о прекрасных наушниках OVLENG X8

Все подробности под катом.


Итак, все началось с того что понадобились мне удобные складные наушники для путешествий с хорошим звуком. Походив по местным магазинам, ничего нормального я не нашёл и начал искать себе вариант из Китая. Наушники я нашёл в тмарте, по низкой цене около 15 долларов. Хорошего звука за эту цену я не ожидал, однако он меня порадовал.

Доставка

Тмарт сдержал обещание «отправим за 24 часа», и уже через 21 час после оплаты я получил трек который заработал на следующий день. Сам заказ пришёл за 15 дней почтой Нидерландов в вот таком пакете с фирменным логотипом Тмарта.

Внутри — фирменный пакет OVLENG в котором лежала коробка

Примечательно что наушники были никак не упакованы, их просто всунули в почтовый пакет. Несмотря на это коробка пришла в идеальном виде. Фотография коробки, к сожалению по случайности была удалена, а перефоткать нет возможности.

Открываем упаковку


В комплекте сами наушники и провод с встроенным микрофоном. Длина провода — 1 метр. Он плоский, не запутывается. Микрофон есть, но качество записи не очень хорошее.




О наушниках
Дальше идут несколько фоток самих наушников.




Особенно порадовало то, что наушники можно сложить и компактно уместить в чемодан или сумку. Вес — 161 грамм.



Если голова слишком большая, можно отрегулировать под себя. Но мне регулировать не пришлось.





По дизайну — наушники полная копия Beats, отсутствует только логотип — буква «b».

Амброшюры очень мягкие и обтянуты приятным кожзамом. Размер — 70 на 90. Наушники на голове сидят просто отлично. Звукоизоляция хорошая, посторонних звуков не слышно вообще. А вот про то — как послушать громко музыку в общественном транспорте можете забыть, вас будут слышать любые люди находящиеся близко к вам. Звук слышен окружающим. Мягкого оголовья наверху нет :(


О звуке. Он у этих наушников хороший. Средние, высокие частоты — все звучит отлично. Присутствуют и хорошие басы.

Единственный минус что я нашел, это проблемы с проводом. Когда микрофон выключен, звук не очень. Стоит только нажать на кнопку и включить микрофон — звук становится намного лучше. Пробовал на Philips и HTC, везде так. Только на компьютере все хорошо.

Выводы.

Наушники за свои деньги очень хорошие, и смело могут стоить в несколько раз дороже. Подходят как для музыки, так и для игр и общения по Скайпу.

0 комментариев

Оставить комментарий