Мультитул-брелок для непредвиденных ситуаций.

Цена: $4.52

И снова здравствуйте!
С вами снова я с новым обзором. В этот раз речь пойдет о многофункциональном брелке, называемом – мультитул, прибывший ко мне из интернет магазина tmart.ru. По факту его бесплатно предоставила на обзор Администратор группы Tmart в ОДНОКЛАСНИКИ, а теперь и ВКОНТАКТЕ – Ева Чжан. Взял чтобы можно было в кармане таскать на работе и потерять не жалко))
Посылку ждал не сильно долго, примерно 36 дней. Пришёл в обычном для Tmart пакете с пупырками. Видео распаковка прилагается:

В видео видно (кто смотрел), что батарейки лежавшие в фонарике мультитула окислились, благо что у меня была куча таких батареек, которые прибыли ранее из aurabuy, поменял 4шт AG3 и фонарик засветил (на удивление яркий светодиод, в глаза лучше не светить):



Во так он светит (в жизни поярче конечно же).
Сам мультитул компактный (около 7см в сложенном виде), набор инструментов невелик, но всё, что мне нужно, в нём есть.




Инструменты:
— небольшая крестовая отвёртка (откручивает, не слизалась):


— нож (заточен так себе, но порезаться можно):

— открывалка (на её конце — плоская отвёртка):

— пила (она, как ни странно, пилит):

— плоскогубцы с маленькими кусачками (подойдут чтоб перекусить тонкий провод), сами плоскогубцы подпружиненные:

— и вышеописанный фонарик. Подсветить дверной замок или под ногами на лестничной площадке хватит, но не более:

Сами инструменты мультитула открываются и раскладываются туговато, но это даже хорошо — случайно в кармане ничего не выдвинется.
Плюсы: небольшой размер; удобство в использовании; очень хорошая сталь; тугие шарниры, иногда даже очень; кусачки перекусывают стальную проволоку вплоть до 2 мм толщиной; фонарик светит достаточно хорошо.
Минусы: не нашёл, возможно кому-то покажется мал набор инструментов, а так же как брелок мультитул подходит не очень — тяжелый.


Выводы делайте сами. Лично я мультитулом вполне доволен. Сейчас очень много выбора более профессиональных мультитулов за небольшие деньги, а учитывая постоянные акции и купоны Tmart + кешбэк 6% можно приобрести не задорого любой понравившийся Вам мультитул!

1 комментарий

MrOBZORKA
Мне бы такой)) Отличный обзор!

Оставить комментарий