Полезный столик для хорошего времяпровождения за Вашим ноутбуком и не только...

Цена: $32.00

Всем ПРИВЕТ!
Начинаю сегодняшний обзор с очень полезной для вашего ноута вещичке с простым названием – столик для ноутбука:), прибывший ко мне из интернет магазина tmart.com. Но по сути дела достался он мне бесплатно на обзор, от бывшей администраторши официальной группы Tmart ВКОНТАКТЕ – Huang Sui, но т.к. бывших не бывает, поэтому считаем что прибыл от настоящей администраторши групп Tmart ВКОНТАКТЕ и ОДНОКЛАСНИКИ – Евы Чжан)))
Надоело при работе на ноутбуке искать удобное место для его установки на диване или полу, да и если честно давно хотел столик для ноута, но т.к. цены на них в Китайских интернет магазинах не айс, поэтому желание отпало до лучших времен (дешевле купить у нас и не ждать 2 недели)! И вот наступили лучшие времена))) Подружился вначале с Евой (она сама меня нашла!))), а патом и с Sui. Увидев мои обзоры и распаковки на YouTube, а так же статьи тут, они и предложили мне халявный товарняк. Долго выбирая что же взять, решил все таки брать столик для ноутбука и не прогадал, т.к. столик действительно достойный! Смотрел и другие модели, но т.к. их не было на складе, поэтому пришлось брать эту!
Ждал посылку недолго, вообще недолго — 12 дней (рекорд по прибытию ко мне посылок), но думаю быстрота прибытия зависела от того, что посылку отправили из склада Tmart в США + USPS доставка:) Видео распаковка по прибытию прилагается:



Сам столик удобный, возможных углов регулировок много, столешница алюминиевая, в комплекте USB провод для двух вентиляторов охлаждения, которые установлены с нижней стороны столешницы и обеспечивают дополнительное охлаждение ноута и наклеенная с нижней стороны столешницы инструкция в картинках. Ножки алюминиевые с пластиковыми шарнирами и креплениями, но на вид достаточно прочные (складываю-раскладываю уже более двух месяцев, отломалось только одно крепление ножки, которое никак не влияет на устойчивость столика):






Пару фото применения столика по его прямому назначению:







Есть такие же столики с дополнительной площадкой под мышку, но как я писал выше их не оказалось на складе, а хотелось взять как говорится «полный фарш» (хотя у меня итак мощный ноут с отличным охлаждением, поэтому вентиляторами столика не пользуюсь, но ниже на фото приведу результаты охлаждения столика), а мышку заказал специальную на палец из buyincoins, которую удобней расположить на кровати, чем держать руку навесу на дополнительной площадке под мышку:



Плюсы:
+ Малый вес, компактный размер;
+ Простота в раскладке;
+ Возможность регулировать высоту;
+ Возможность регулировать угол наклона столешницы;
+ Удобство в использовании;
+ Можно использовать не только с ноутбуком, включаем фантазию:

Фантазия №1


Фантазия №2

Минусы: Как таковых минусов нет, но повторюсь пластиковые детали при частом складывании/раскладывании будут таки изнашиваться, но пока впечатления от креплений-фиксаторов сугубо положительные и цена на столик немного завышена, но незабываем про постоянные акции + кешбэк 6% и цена – не проблема)))
Рекомендую к приобретению!
P.s.: Чуть не забыл про видео обзор:

4 комментария

Mikalai
Ребенок матом не стал ругаться после того, как ее в таком количестве поз заставили фотографироваться? :)
Sensey
Я пообещал просто что тетя Ева ей пришлет, что нибудь из игрушек:)
AnderSmith
Я похожий столик заказывал давным-давно на бике. Первое время пользовался, сейчас лежит без дела.
Sensey
Я почти все время юзаю с моим ноутом:)

Оставить комментарий