Tronsmart TSM-01-RU Air Mouse + Russian Keyboard with 6-Axis Gyroscope for TV Box / PC / Motion Sensing Games

  • 45 читателей · 155 топиков · RSS   

Цена: $20.55

Довольно неплохой универсальный пульт с некоторыми приятными фишками

Пультик прибыл в обычном пакете с пупыркой, без всяких излишеств. Коробочка была завернута в рекламу о распродаже с промо кодом, может быть кому-то пригодится!





Про пульт слышал много неплохих отзывов… смотрел ролики на ютубе. В общем он мне всем подходил, да и меня, дурака, не покидала надежда что хоть что-то заработает с моим Sony Smart-Tv :)




В комплекте у нас идет ресивер, пульт и кабель для зарядки, инструкция.



Пульт очень приятный, кнопки мягкие, удобные. Эргономика очень хорошая, вот только глянцевое покрытие я считаю лишним в применении пультов


Понравилось расположение раскладок… всё интуитивно понятно и как по мне удобно. В принципе за день я привык.


Кнопки очень приятно нажимаются… никаких залипаний, щелчков или тугости


Сбоку есть качелька для регулировки громкости и разъем для зарядки. Сверху кнопка включения-выключения



Устройство имеет приятную фишку — переключение между клавиатурой и мышью… если вы разворачиваете устройство, то одна из функций отключается. Т.е курсор уже не будет двигаться если вы собрались печатать текст.

Что касается подключения, Windows 7 быстро установил драйвера, я положил на стол пульт и зажал две кнопки для сопряжения и калибровки. Обязательно при первом включении устройство должно лежать на ровной поверхности, иначе у вас курсор будет творить чудеса :)

Всё бы хорошо… но моя Sony не захотела дружить с этим пультиком. А Android приставки у меня к сожалению нету, но в скором времени будет, так как я всё больше понимаю что это нужная вещь и Smart-Tv очень еще долго будут догонять Android. Пришлось проверить на компьютере… тестирование прошло нормально, устройство работает хорошо

В принципе пульт очень удачный, в нём все необходимое есть и сделано это хорошо, а главное работает нормально… но уже в полном объеме я смогу оценить когда у меня появится приставка, ну а пока буду лежать на диванчике, попивать пивко и лениво управлять виндой этим пультиком :)

0 комментариев

Оставить комментарий