Отличные перчатки без пальцев прошедшие испытание временем:)

Цена: $6.87

Еще раз приветствую, дорогие друзья!
Представляю Вашему вниманию обзор «перчаток без пальцев» они же велоперчатки, но в моем случае применяются совсем не для велопокатушек! Прибыли перчатки ко мне из интернет-магазина tmart.ru. Кому интересно, какое применение я нашел для велоперчаток, прошу под кат:)
Ожидал, как обычно, почти 2 месяца их прибытия:( т.к. были заказаны до Нового года (предновогодний ажиотаж и забитость почты сказались на быстроту доставки) и вот наконец то, уже после Нового года, они прибыли!!! В следующей видео распаковке можно посмотреть их примерку:

Как видим перчатки на руке сидят нормально, размер в целом подошел, хотя если уж совсем придираться, то на сайте предоставлен только один размер, так что выбора не было, пришлось брать как говорится «на авось», ну и конечно скидка все решила (были дешевле других интернет магазинов), ну и по дизайну мне они уж очень приглянулись!
Сделаны довольно качественно. Снаружи аккуратненькие и ровненькие. Ладонь из китайского дерматолога (упс… молодого дермантина:)), верх затянут сеткой и хорошо вентилируется за счёт отверстий. Внешний вид новых перчаток:



Размеры:


Липучка пришита нормально, дискомфорта при ношении нет:



Раз уж Вы дочитали до этого момента, то все таки расскажу для чего я их приобрел:))))) Все просто: я увлекся прошлым летом гиревым спортом и на работе каждое утро занимаюсь, а точнее потихоньку тягаю гирю:) Но т.к. у меня не было специальных перчаток, а голыми руками гирю неудобно тягать, поэтому выкручивался надевая рабочие спецовки или же строительные одноразовые перчатки)))))))
На мое удивление, даже после шести месяцев тягания гири, выглядят как новые, можно даже еще на велопокатушки надевать:):






Вердикт: за свои деньги — отличные перчатки, за чужие — еще лучше! В наших магазинах перчатки подобного качества стоят от 20$.

0 комментариев

Оставить комментарий