Детский планшет A86

Цена: $53.43

Доброго времени суток всем!
Не знаю как Вам, но раньше когда мне говорили детский планшет, то в голове крутилась вот эта картинка:)

Но т.к. мы живем в современном и технически развитом мире, то представляю Вам современный детский планшет, который бесплатно предоставил мне на обзор интернет магазин Tmart.
Упаковку и комплектацию можете увидеть в видео распаковке:

Или на следующих фото:




В распаковке, если кто смотрел, я обрадовался что в комплекте был ОТГ кабель, значит в планшетике есть поддержка ОТГ. Но счастье было недолгим, т.к. подзарядка, которая шла в комплекте, оказалась нерабочая:( Ну да ладно, благо дома нашлась рабочая зарядка с подходящим штекером, а еще этот планшет можно подзарядить через разъем микро USB!

На планшете имеются стандартные кнопки включения и качель регулировки громкости, а также отверстие для подзарядки, отверстие 3,5 мм для подключения наушников или музыкальных колонок, слот для флеш-карты(микро СД), отверстие для жесткой перезагрузки планшета (Hard Reset), если завис насовсем, динамик и передняя камера 0,3 мегапикселя, кстати микрофон я так и не нашел, проверил или видео пишет звук – звук очень тихий, значит микрофон находится где то под корпусом, наверное просто забыли просверлить дырку под него:)






Пройдемся по внешнему виду: планшет стилизован для детей, поверхность выполнена из софт тач (англ. Soft-touch) пластика (даже кнопки из софт тач пластика), края скруглены, по контуру экрана идет такая красная рамка с пипкой. По сборке хорошего качества, ничего нигде не скрипит и не люфтит, кнопки сидят хорошо и не болтаются. Кому интересно, может взглянуть видео обзор, где эксперт (моя дочка) рассказывает свое мнение о планшете:)

Перейдем к характеристикам планшета:
1. Модель планшета: Softwinern01
2. Операционная система: Андроид 4.2.2.

Также посмотрим остальные характеристики из AnTuTu Benchmark и Quadrant Standart: Одноядерный процессор Allwinner A13, максимальная частота работы 1GHz, видеопроцессор Mali-400, емкостный экран с разрешением 800 на 480 пикселей, 512 Mb внутренней памяти, 4 Gb встроенный флеш-накопитель и поддержка флеш-накопителей до 32 Gb:



а также как я говорил ранее поддержка ОТГ, что подтверждают следующие фото:



Кого интересуют углы обзора - смотрим:



3. Расход заряда батареи:
при максимальной яркости играть в игры с включенным WiFi — 1 час 20 минут,


с выключенным WiFi и просмотром фильмов показал хороший результат — 3 часа 15 минут.


Пройдемся по тестам:
1. Мультитач у нас на 5 касаний

2. Тест AnTuTu Benchmark показал – 4320. Т.к. железо в планшете ни разу не топовое, поэтому притормаживает система, а при скачивании и установке приложений вообще тупит по страшному ---> соответственно AnTuTu Benchmark показывает – «хлам»!




3. Тест Quadrant Standart показал –1579

4. Тест Nenamark2 показал – 30,8 ФПС

Фильмы, мультики или картинки закаченные на планшет мой эксперт никогда не смотрит, т.к. освоил YouTube и смотрит там разные ролики. А вот игры обновляет каждый раз:)
Вывод: кто не смотрел видео обзор, советую посмотреть, т.к. мой четырехлетний эксперт одобряет покупку этого детского планшета:)

0 комментариев

Оставить комментарий