Отличная сумка для фотоаппарата.

Цена: $19.93

Привет друзья. Сегодня рассмотрим недорогую и довольно не плохую фотосумку для зеркалки. Давно хотел приобрести нормальную сумку и вот оно случилось. Наконец-таки моя зеркалка переехала в новую хату.
Приехала сумка в обычном пакете.

Размеры внутренние:
24 x 23 x 15) cm (Д x Ш x В)
Вес 509 g
На сумке нет ни одного опозновательного знака. Непонятно где и как сшита, но нареканий к пошиву и качеству материала нет.
Ткань приятная на ощупь, довольно плотная. Думаю даже затяжку на ней сделать будет трудно.
Швы прострочены ровно, конечно есть косяки в начале и конце строчки в виде торчащей нитки, но это ерунда.

Наплечный ремень удобный, максимальная длина 92см. На ремне есть накладка на плечо. Крепится к сумке через металлический кронштейн. Пришит кронштейн вроде бы прочно.Я сначала хорошенько подергал за ремень, что бы убедиться в надежности.



Сверху сумки удобная ручка, тоже хорошо прошита.


На сумке присутствуют 5 карманов для мелочей. По одному карману на торцах.




Третий карман на задней стороне сумки. Он хоть и широкий, но ничего объемного не положишь, только если телефон или карту памяти.

Еще 2 кармана находятся на передней стороне, под клапаном главного отделения.

Для доступа к отделению для фотоаппарата, поднимаем верхний клапан. Он крепится двумя липучками и наверно для подстраховки еще пластиковой защелкой.


Основной отдел закрывается на молнию. На молнии 2 бегунка, Ходят очень легко и мягко. К бегункам привязан шнурок для удобства.


Сверху на внутреннем клапане имеется липучка для крепления к большому клапану.


Внутри 2 вставки, крепятся к стенкам на липучках. При желании их можно переставить, тем самым увеличить или уменьшить место между ними.

Стенки и дно очень плотные и толстые.

Итак. Сумка явно заслуживает внимания. Неплохой материал, хорошо сшита, выглядит достойно, цена адекватная. Достойный вариант.

Всем спасибо.

0 комментариев

Оставить комментарий