Массажер для области вокруг глаз

Цена: US$4.05

Всем привет, уважаемые читатели skuonline.ru!
Представляю Вашему вниманию обзор массажера для области вокруг глаз, пришедшего ко мне из интернет-магазина tomtop.com. Покупал массажер для глаз. Сильно уставали глаза все время за компьютером. Тратится, как всегда, сильно не хотелось, да и деньги нужны были для других более важных потребностей.
Впервые затаривался в интернет магазине tomtop.com и остался вполне доволен. Шёл товар 45 дней(учитывая загруженность нашей почты, то 20 дней статуса Minsk PL2 можно скосить))). Ну все же продолжим и посмотрим для начала видео распаковку:

Из распаковки видно, что эти «очки» лежали в простом пакете, в пупырчатой посылке (опять рисковые упаковщики попались?). В комплекте был шнур USB на тонкий круглый штекер и переходник с USB на китайскую вилку. Ещё была бумажка с непонятными знаками и инструкция:


Вставил батарейки (2 AAA, в комплекте не шли). С батарейками всё работает превосходно! Можно конечно и от шнура питать этот массажер, но не советую (неудобно):


Еще фото



Идея массажера достаточно проста — он вибрирует и таким образом массируются веки. Несколько режимов массажа, сами сменяют друг друга. Крепятся очки широкой резинкой на липучке. Крепеж продуман плохо т.к. вес большой — липучка не справляется — очки ложатся на переносицу и вся вибрация передается на косточку — снижая эффективность и принося дискомфорт:


По этому я их пока использую только лежа на спине. Если пришить дополнительную резинку через центр очков к затылку, может станет удобно их использовать на работе. Всего 9 режимов из них реально понравились и более менее расслабляют предпоследние 2-3 режима (они более интенсивные и хорошо расслабляют, жене тоже они очень понравились). Также можно переключать режимы кнопочкой Mode и задавать время кнопочкой Timer на 3-5 мин(непонятно как оно задается, но в инструкции нашел, что на 3-5 мин))). На против каждого зрачка имеются отверстия, через которые во время его работы можно смотреть:

Пластик дешёвый, конечно, но сделано всё аккуратно, смотрится хорошо и да пришлось проветривать, т.к. «запашок» от силиконовых(резиновых) трубок не из лучших))))

Внутри этих силиконовых(резиновых) трубок НД магниты(из инструкции), которые легко можно извлечь(только зачем?, может промыть??), но во время хранения или использования сидят нормально:


Сказать, что очки реально снимают усталость с глаз не могу, но то что это точно лучше чем просто растирать уставшие глаза руками — точно. Есть ли лечебный эффект от их использования. Не заметил. Не рекомендую — по сути бесполезная вещь.

0 комментариев

Оставить комментарий