Syma F4 3CH 2.4G Радиоуправляемый вертолёт с гироскопом и светодиодом

Цена: US$26.40

Доброго времени суток! Добралась ко мне интересная посылка из бюджетным 3-х канальным вертолётом на радиоуправление, посылка покупалась исключительно попробовать и ощутить то что такое «радиоуправляемый вертолёт».


Первое наверное что хотел отметить это — доставку, не знаю, может мне так просто повезло или действительно магазину пора задуматься про более быстрые методы доставки чем — «Почта Китая» посылка добралась ко мне не много не мало, а за 60 дней, как по мне это — долго, обычно посылки приходят за 19-30 дней, тем более посылка была с треком и не трекалась 40 дней:), я уже на нее и забил, но как не как она ко мне добралась в таком вот виде


Коробка была мятая, ну я думаю как тут не помяться за 60 дней, приятно то, что не сам вертолет, не детали, к нему не повредились!

Ну к тому что коробка с вертолетом была мята, я считаю магазин отношение не имеет, так как на упаковку было потрачено довольно много пупырки и даже подложили картонку что бы не чего не случилось с вертолетом, но почта умудрилась «прокачать» мне коробку, спасибо хоть не сам вертолет!


Сам вертолёт выполнен полностью из пластика, в вертолёте встроенный гироскоп, автоматически контролирующий положение вертолета — что очень радует!
Размеры вертолета: 21.5*9*4см/8.5*3.5*1.6
Так же имеется встроенная перезаряжаемая литиевая батарея — Полетов хватает на 4-6 минут, после 40-ка минутной зарядки.
Так же присутствует предохранительная система, отключающая винты во время их блокировки, что немало важно.


Кстати хотел отметить удобный контролер вертолета, напоминает контролер для Xbox360, на нем вы нечего особенного не встретите, кроме 2х кнопок для управление положением вертолета и кнопку включение самого контролера, так же на нем есть еще кнопки но по моему это муляжи, ни какой роли они не играют, контролер питаетcя от 4х батарейки класса АА


В комплект в ходит:

*Вертолет
*Пульт управления
*USB кабель для зарядки
*2 запасных лопасти
*Отвертка
*Руководство пользователя (на английском языке)

Ну в принципе не плохой 3х канальный вертолет за свои деньги, удобный контролер да и внешний вид не плохой, у меня в городе такие примерно по 35-50$!
Кстати думал что летать на нем просто — но не тут то было, уже не один десяток раз падал. Вертолет довольно хорошо переносит падение как и на улице так и в квартире что и говорит о неплохой сборке!

Ну вот и все что хотел рассказать о данном вертолете.
Всем спасибо за внимание.
Всех благ!

2 комментария

opozitor
может один обзор уберёшь?
Mikalai
Помог сохранить в черновики исходную копию :)

Из 7 фото — 4 штуки — это упаковка, коробка и пупырка…
Видео полетов автора нету.
«2х кнопок для управление положением вертолета» — это видимо о рычагах, а не о кнопках.

В общем, как-то слабовато.

Оставить комментарий